armatekAvatar border
TS
armatek
Pengalaman sedih di Pantai Dream Land Bali
Agan2 sekalian ini ane mau curhat dikit peristiwa yang keluarga ane alami sekitar 2 tahun lalu di pantai Dream Land Bali.

Peristiwanya terjadi saat istri dan anak gadis ane kebelet pipis gan di pantai.
Mereka udah ke wc umum terdekat (yg memang disediakan buat pengunjung) tapi PENUH SEMUA.
Pas ada seorang Security lewat dan lihat anak-istri ane, dia menganjurkan
untuk ke kantor security aja, disana ada wc yang biasa dipakai pengunjung juga katanya.

Akhirnya istri dan anak ane kesono gan, tapi dalam wc udah ada 2 orang cw lagi MANDI (bilas abis berenang) dan airnya sampe keluar wc bikin becek.

Singkat cerita pas cw-cw itu keluar, masuklah istri dan anak cw ane ke dalam wc.
Eh belom juga sempet pipis tiba2 pintu wc-nya digedor2 sama seorang srikiti (kemungkinan sih kepala srikitinya), sambil teriak memaki-maki
"HEH YG DIDALAM KELUAAAR! INI BUKAN WC UMUM! LAGIAN INI BUKAN TEMPAT MANDI!!!! ITU LIAT AIRNYA SAMPE KELUAR-KELUAR, BIKIN BECEK!!!"

Lalu anak cw ane jawab "Bukan kita koq pak yang bikin becek, tadi tuh ada 2 orang cw mandi disini, kita ini juga baru masuk koq pak"

Eh dia malah marah sambil teriak "UDAH JANGAN BANYAK MULUT, KELUAAAARRRR SEKARANG JUGA, INI BUKAN WC UMUM!!"

Akhirnya gak sempet pipis, istri dan anak ane keluar dari dalam wc gan, trus anak cw ane sempet bilang gini gan "Dasar orang Bali gak punya hati!" (maap ya buat orang Bali, maksudnya si SRIKITI itu)

Eh denger anak ane ngomong gitu, tau gak gan si srikiti malah marah trus dia bilang gini nih "HEH APA KAMU BILANG??? MAU SAYA TAMPAR HAH?!" sambil tangannya ngacung siap mo nampar gan.
(eh butet gan, bisa penyok gan pipi manis dan mulus anak ane kalo ditampar tangan segede gitu!!)

Keruan istri ane angkat bicara "Eh bapak jangan marah-marah gitu sama kita dong, kita bisa berani masuk sini ini juga karena pas lagi ngantri di depan wc umum disuruh kesini sama salah satu anak buah bapak tuh!, lagian yg bikin becek bukan kita koq, tadi itu ada 2 anak cw yang mandi disini!"

Tapi karena udah terlanjur kalap tuh srikiti gak mau perduli gan, dia malah tanya "Anak buah saya yang mana?" trus dia bilang "udah gak usah banyak cing-cong! ini bukan wc umum, kalo mau kencing bayar sana di wc umum"

JIAH CAPE DEH.....
Dikira kita gak mampu bayar kali ya?

Akhirnya istri ane buru2 tarik tangan anak cw ane keluar tanpa basa-basi dan tanpa banyak omong lagi....dengan hati kesel dan perut mules nahan pipis langsung ngajak pulang!

Gitu gan kisahnya.
Yg sangat ane sayangkan istri dan anak ane gak ngomong sama ane disitu gan, pas kita udah sampe hotel mereka baru mau cerita gan.

Ane sebagai suami + bapak rasanya hati ini teriris-iris gan denger kedua wanita pujaan hati ane diperlakukan semena-mena gitu gan.

Tapi akhirnya ane bisa bersabar dengan dada sesak,
mencoba memahami kekesalan sang srikiti yang kantornya jadi becek.
Mungkin juga kalo ane di posisi si srikiti itu bisa aja melakukan hal yang sama.

Jadi moga-moga ini bisa buat pelajaran bagi agan-agan agar berhati-hati,
"TIDAK SEMUA NIAT BAIK ORANG MEMBUAHKAN HASIL YANG BAIK BUAT KITA"

Kami sekeluarga TIDAK ADA hard feeling sama mereka.

Thanx ya buat semua yang udah baca.

PEACE
0
2.9K
25
Guest