SummonTokekAvatar border
TS
SummonTokek
[Pooling] Kuliah Pagi Apa Kuliah Siang ??
SALAM KASKUSER

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan Budayakan Comment ya gan emoticon-Embarrassment

Spoiler for No Repost:

ane bikin thread ini karena ane mau minta pendapat para kaskuser semua, terutama yg udah kuliah emoticon-Embarrassment sebenernya enakkan kuliah siang atau kuliah pagi ?? di vote yah emoticon-Embarrassment

ane sendiri mahasiswa semester 5 dan jadwal kuliah ane ini campur gan emoticon-Embarrassment 2 hari kuliah siang dan 2 hari kuliah pagi, nah ane mau share aja enak dan ga enaknya kuliah pagi maupun siang, kalo ada yg mau nambahin silahkan gan, nanti ane pajang di pekiwan emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

# Kuliah Pagi [+]

* Bangun pagi itu sehat gan emoticon-Embarrassment karena kebanyakan org akan tidur cepet sebelumnya
* udara dipagi hari juga lebih bagus karena masih segar
* cahaya matahari di pagi hari merupakan vitamin buat kulit emoticon-Embarrassment
* rata rata orang yg terbiasa bangun pagi adalah orang yg disiplin emoticon-Big Grin

# Kuliah Pagi [-] banyak ga enaknya nih menurut ane emoticon-Embarrassment

* kalo ada kuis kita ga sempet belajar dulu, karena ada org yg biasa belajar dipagi hari
* jalanan pasti bakal macet kalo mau ke kampus karena barengan sama orang kerja
* kalo bangun telat jadi buru buru dan terkadang suka lupa akan barang bawaan
* tidak sempat sarapan
* kalo ada tugas ga bisa dikerjain dikampus gan, karena masuknya pagi emoticon-Big Grin
* ga bisa begadang gan kalo mau nonton bola emoticon-Big Grin

SEDANGKAN

# Kuliah Siang [+]

* Bangun enak bisa telat
* Bisa leha leha dulu pagi pagi
* Kalo malemnya ada bola, bisa nonton dulu, ga khawatir bsk telat bangun
* Kalo ada tugas, bisa kerjain dulu dikampus janjian sama temen emoticon-Big Grin
* Ke kampus jalanan sepi karena ga bareng sama org kerja
* Kalo ada kuis bisa belajar dulu emoticon-Embarrassment
* Kalo ke kampus jadi ga buru buru

# Kuliah Siang [-]

* Berangkat kuliah siang itu panas gan emoticon-Hammer
* Kuliah Siang itu bikin ngantuk, Jam rawan deh emoticon-Embarrassment
* rata rata anak kuliah itu pada kuliah pagi jadi siangnya bisa jalan jalan, sedangkan kita kuliah siang jadi ga bisa jalan jalan kalo diajak sama temen kita yg kuliah pagi emoticon-Big Grin
* Kuliah Siang otomatis pulang sore, pulang sore itu bareng sama org kantor pulang jadi kemungkinan besar kejebak macet pas pulang
* yg ga enak kalo besoknya kita kuliah pagi + ada tugas, jadi kesannya kita ga ada waktu buat istirahat emoticon-Embarrassment

ane sendiri sih milih kuliah pagi gan emoticon-Big Grin
mungkin sekian dulu dari ane gan, monggo kalo ada yg mau nambahin emoticon-Embarrassment
ane ga menutup pintu untuk dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

beberapa komen dari juragan juragan sekalian
Spoiler for comment:

tambahan dari yg kuliah malem nih gan

Spoiler for Kuliah Malem:
Polling
0 suara
Kuliah Pagi Apa Kuliah Siang ??
0
31.2K
2.9K
Guest