ryomaruAvatar border
TS
ryomaru
cara buat trit biar bisa dapet :rate5 ato mgkin bsa HT
sesuai judulnya nih agan2 semua...
ane disini cuma mau sharing sesuai pengalaman ane,biar yg trit yg kita buat bsa dpt emoticon-Rate 5 Star ato mungkin bsa jadi HT....yah walaopun ane masih baru d kaskus tapi ane mau share aja...moga2 bermanfaat bagi agan2 lain yg mau bwt trit...emoticon-Malu

ni tipsnya dari ane gan...

1.buat trit yg berkualitas

maksudnya berkualitas disini ialah trit yang aneh,unik,belum diketahui oleh banyak orang,membuat orang lain ingin membaca trit yang kita buat(dari situ agan2 pasti akan kasi comment,sukur2 klo yg baca bae mau kasi emoticon-Rate 5 Star ataupun emoticon-Blue Guy Cendol (L)) dan yang pasti gk boleh emoticon-Blue Repost jg tentunya gan

2.sering memberi tanggapan terhadap comment yang diberikan oleh para kaskuser lain
ini jg lumayan penting gan,agar para agan2 yang memberi comment merasa diperhatikan oleh kita, dan inti dari poin ini jg gk jauh beda yaitu ttp menginginkan dapat emoticon-Rate 5 Star ataupun emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan2 semua.

3.tampilan trit yang bagus
ini juga ada gunanya gan.khususnya buat yg mau masukin info yang mau disampaikan kepada kaskuser lainnya.klo bisa infonya jangan terlalu panjang.biar agan2 lain gk capek n males ngebacanya.dari siru deh muncul para2 junker dengan kasi2 komeng gak jelas seperti :nais info,ijin nyimak, numpang pejwan, dll.

4.sering2 bantu comment ataupun kasih emoticon-Sundul:
ini yg terakhir gan, ini berguna untuk mengupdate trit yang kita buat agar bisa selalu tampil d page-page awal d forum tempat kita membuat trit gan...

ni contoh trit ane yang udah dapet emoticon-Rate 5 Star dari agan2 semua
melihat character seseorang bdasarkan golongan darahnya
klik dsini gan

10 hewan terunik di dunia
klik disini lagi gan

udah dpt emoticon-Rate 5 Star c gan, tapi ane masi mengharapkan bantuan doa dan bantuan agan2 semua agar trit ini bsa jadi HT. yah,sukur2 ada yg mau kasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane nerimanya disini emoticon-Rate 5 Star aja gan + klo ada yg bae mau kasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) jg gpp gan...ane makasi bgt...
ane gk nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan...emoticon-Ngakak

oya klo agan2 dah pada baca trit ane ini...jgn lupa asi comment yah gan....

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
28K
3.2K
Guest