qmonkzAvatar border
TS
qmonkz
[kget]bocah SD Gan punya Hp kaya gini!
ane kget bukan kepalang Gan,,,,emoticon-Matabelo

di net ane ada bocah kira2 kls 2 SD dah bawa Hp kaya gini..

dia nanya ke ane Gan,cara masukin permainan dri internet ke Hp nya...ane jawab kgak Tau cz ane kagak ngerti Hp gtuan emoticon-Hammer

sumpah ane g emoticon-Hoax Gan,td'a mau ane kasih pic tp ane g punya camera untuk moto tu bocah emoticon-Nohope

Hp TS cuma yg gini Gan,,,,

itu juga ane nabung ampe 3 bln Gan 3 thn yg lalu emoticon-Mewek

ane juga sempet nanya ma bocah itu gan,,katanya hp'a di kasih mama buat komunikasi.

ortu jaman skrg aneh2 y gan mendidik'a.tdk memikirkan akibat'a.. emoticon-Nohope

klo agan2 suka,cukup di emoticon-Rate 5 Star aja ,,,ane g ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) ,tp klo g suka ane jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L).....

Spoiler for agan2:

*ternyata ada yg pro dan kontra di thread ane,tp wajar lah namanya org pasti beda2 pandangan emoticon-Big Grin

*buat yg kontra ma thread ane,ane berikan penjelasan dikit nich,ane bukan nya So,IRI apalagi pengen Hp BB,,ane cuma kasihan ma BOCAH itu,kecil2 dah di didik GLAMOR,trz ntr klo gede g menuttup kemungkinan mempunyai sifat arogan,angkuh sombong dll,,krna sejak kecil sudah tampil beda dri anak2 seusia'a,trz secara tdk langsung c bocah dlm keadaan berbahaya,"KEJAHATAN BUKAN KARNA NIAT,TP ADA KESEMPATAN" <(ingat pesan bang napi)

Quote:

nich contoh'a,,,,org dewasa aja msh kecolongan,apalagi masih BOCAH!!

ane turut emoticon-Turut Berduka Gan,,

Quote:

nah SIFAT anaknya ahmad dani gmn Gan???

Quote:

nah itu kamsud ane Gan,,,emoticon-Shakehand2

Quote:

bnr bgt Gan emoticon-Shakehand2

Quote:

i like this coment emoticon-thumbsup emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

emoticon-Shakehand2

*klo agan2 mau emoticon-Ngakak...baca coment ke post 39/767 trz baca lagi ke page 47/939 ada ababil coment trz minta di balas emoticon-Ngakak,,trz coment'a astagfirullah g pake OTAK ,g bisa nangkep inti dri Thread gw emoticon-Cape d...trz ne balas NI

Quote:

yah emoticon-Cape d... ngomong ma bocah....

kan gw dah bilang tong,klo gw g sempet foto,lagian mau moto pake apa??pake jidad!! :maho

maksud loe post yg ke 39 yg ini :maho

Quote:

emoticon-Cape d... bnr2 susah y ngomong ma bocah tengil kaya loe emoticon-Ngakak ,kn gw dah jelasin di awal klo gw g Iri emoticon-Cape d... ,klo loe punya otak pasti loe g akan kena BATA,,,

lagi2 minta bukti foto,,dah tau ane g punya hp camera emoticon-Cape d... mank mau moto pake apa tooddd!!!

>> 3.lu iri gitu sm itu bocah yang pny BB? >g sedikit pun ane iri ma tu bocah,tp ane kasihan aja kecil2 dah di didik kaya gtu,gmn ntr dah gedenya,,g akan ngerasain pait'a idup klo selalu di berikan yg spesial,ntr mempunyai sifat yg akuh,sombong dll,!!!

>> jawaban :maho >> klo ini sih tergantung orangnya gan..memiliki sifat sombong apa kgk..
dan juga sekali lagi ngapain lu mikirin itu bocah jgn" itu bocah ade lu ya
ude kyk di sinetron atau reality show

-------------------------------------------------------------
nah lu sendiri ngapain urusin Thread gw emoticon-Ngakak jgn2 loe mau di bata y,klo mau bata yg kreatif dong, emoticon-Ngakak
0
145.3K
5.4K
Guest