malingtempurAvatar border
TS
malingtempur
Paulaner Brauhaus, Grand Indonesia East mall
UPDATE

Quote:

makanan : 4/5 top laahh buat pecinta emoticon-babi
pelayanan: 3/5 kalo lagi sepi sih enak, kalo rame pelayanan cenderung lama
kenyamanan : 3/5 kalo lagi sepi sih enak, kalo lagi rame ngobrol aja susah bener emoticon-Hammer
harga : 4/5 worth every penny
nilai keseluruhan : 4/5

kayakya belum ada yg ngereview nih emoticon-Big Grin

salah satu restoran favorit gw, letaknya di Grand indonesia east mall ground level.. yang ditawarin disini makanan jerman dan tentu saja beer mereka yang mereka brew sendiri, jadi kalo kesini jangan pesen beer lain selain beer nya mereka.. mereka punya 3 ukuran gelas bir 300ml, 500ml & 1L, ada dua jenis beer disini lager & dark.. which one better?? for me the dark one is the winner

pelayanan disini ok, sampe jam 9 malem kadang ada pelayan bule nya dan fasih bahasa inggris & jerman, mungkin untuk ngelayanin bule2 terutama jerman yg ga bisa bahasa indo kali ya.. kalo penuh pelayanan nya keliatan banget kaya kelimpungan, sampe2 gw pernah mau take order aja nunggu sampe 20 menit emoticon-Hammer

ok langsung aja ya foto dan reviewnya

BEER

lager 300ml

dark 300ml & 500ml DC 40k++ & 70K++

dark 1L DC 120K++

makanan disini juga khas jerman dengan porsi orang jerman tentu nya emoticon-Genit: langsung aja deh foto yg ngomong

ini sosis rebus, nama bener nya gw lupa emoticon-Hammer dc around 70k++

cordon bleu, the best cordon bleu i've ever had emoticon-Genit: dc around 80k++

the famous pork knuckle emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup: saran gw kalo mau nikmatin pork knuckle disini jangan sok2an makan ini sendiri, karena 1/4 awal lu akan berasa surga, 3/4 sisa nya lu akan berasa disiksa di neraka sama babi emoticon-Busa: gede abis!! DC 200K

ini namanya sampler apa gitu.. credit to speedsliders minjem foto nya ya bro ed emoticon-Malu.. isi nya ada pork knucke, trus babi rebus, macem2 sosis dsb2.. again, gw saranin jangan coba2 makan ini sendirian, temen gw aja ber 2 makan ini sampe mabok2 emoticon-Hammer .. Rasa nya??? HEAVEN!! emoticon-Genit: DC 200k++

cemilan nya ya standar lah ada pretzel, gw sih doyan yaa emoticon-Big Grin dc 25k++

dessert nya, apple struddle.. gw doyan cuma sayang nya ini pake kismis, gw ga terlalu doyan kismis emoticon-Frown dc 40k++

tambahan: jangan coba2 kesini pas friday & saturday night kecuali lu rela ngantri, gw pernah hari jumat jam 7 dateng baru masuk jam 9 emoticon-Hammer mau kesini lebih baik hari biasa atau hari minggu karna ga terlalu rame.. tiap malem gw kesana sih ada live band ya manggung bawa2in lagu2 90an emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin..

Quote:

Quote:
Diubah oleh malingtempur 19-12-2012 03:10
pervierider
pervierider memberi reputasi
1
112.2K
482
Guest