RayhanLunati
TS
RayhanLunati
Penjelasan Ilmiah Jebakan Betmen Ala Kaskus Gan!
SEBELUMNYA MAAF KALO emoticon-Purple Repost Dan

PENTING!
Spoiler for pesan:

Jebakan Betmen Adalahhh Sebuah website yang didalamnya tdk penting...jebakan betmen biasanya berupa Teriakan,Atau hal yang menjebak lainya....Website Jebakan betmen inilah yang membuat kita penasaran dan akhirnya membukanya dan masuk deh ke Jebakannya......
(tapi yang ini khusus newbie yg g tau gan)
Biasanya URL Jebakan Betmen Berbentuk seperti Cheat game,Website BB,dll

Contoh-Contoh Dari Jebakan Betmen:
1.Killerjo.n*et
Adalah Website yang saat dibuka ada gambar setan sama triakan gan!!

2.Subang.co.*tv
Sama persis kyk diatas gan....Cuma kalo Killerjo udah pasaran makanya dibuat yang baru gan....

3.[url]http://www.gamemarkas.co.c*c/noclick-h3.html[/url]
Ini ane dah pernah kena gan...waktu ane mash belum ngaskus ....sekali masuk ada kyk errorr gitu gan trus kan biasanya kalo diklik langsung ilang ....ini sampe 1 semester g selesai-selesai gan...

4.Sukatoro.co*m
Ini website jiji gan...dibuka agan agan bisa muntah..isinya Boker C3wek gan....Jangan buka deh......Tapi kalo mw visit bukan Tanggungan Ane gan!asal siapin ember... emoticon-Ngakak emoticon-Najis

5.Luna-Maya.C*om
Sama kayak no 1 sama 2 gan ....Kalo yang suka bb boleh buka gan....

6.nobrain.d*k
ada 3 orang g*ay saling memuaskan....kalo yang mau buka didepan orang tua ya gan biar tambah rame! emoticon-Ngakak

7.d1gdo.co*m/images
jgn coba gan kalo sekali masuk g bisa kluar lagi....INGAT BAHWA TIDAK AKAN ADA PENYESALAN YANG DATANG SEBELUM BERBUAT!!

8.jidatbaok.c*om
kalo agan masuk langsung kyk rumah cermin gan....windowsnya muter2

9.nickyiseng.co.c*c
kalo masuk dia nambah tab sampai ancur browsernya gan!!!
Tapi kalo ane sih maske google chrome jdi gpp....

ini cara Closenya gan bagi yang ribet:
1.make cara halus yaitu Ctrl+Alt+Del
Tar disitu klik Browser agan agan trus end task gan....

2.Cara kasar yaitu Restart komputer

3.cara kasar ke2 yaitu cabut colok kabelnya gan

4.cara makeduit ke toko gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

5.cara paling haluls yaitu Berdoalah kepada tuhan yang maha kuasa agar menyadarkan semua pembuat jebakan betmen gan!

Cara buat di Laptop:

1.Laptop biasa Kalo bisa restart ya restart gan trus kalo misalnya agan kejebaknya di game markas...pas buka browser yg td kena kan loading tuh ,pas ada tab yang td langsung exit gan...Cara ini cocok buat org yang Inetnya lemot gan!

2.tunggu sampe batre abis gan.........

3.Kalo MacBook g ada cara lain selain tunggu sampe batre abis gan...mungkin agan agan ada yang tahu

SEKIAN GAN THREAD ANE...BERDOA SEMOGA SUDAH TIDAK ADA LAGI
YANG MEMBUAT
JEBAKAN BETMEN GAN

Kenapa ya gan harusada Jebakan Betmen Di bumi ini.....

JANGAN LUPA GAN YANG PERTAMA ANE BILANG ...ngomong-ngomong ane minta yang ijo2 gan...

ijo ijo
Spoiler for pesan:

OH YA GAN MAAF BANGET KALO REPOST ....SAYA HANYA MEMBERIKAN PENJELASAN TTG JEBAKAN BETMEN.......

OH YA GAN ADA TAMBAHAN DARI AGAN AGAN SEKALIAN NIH NAMA WEBNYA

Spoiler for WEBNA GAN:

TRUS ANE JUGA DAPET CARA MACBOOK DENGAN FORCEQUIT GAN....KALO DIPAKSA TEKEN TOMBOL OFF 5 DETIK.....

ANE NYIMAK KOMEN LAIN DULU GAN...MAKLUM NUBI

-------------------------------------------------------------------------------------
TAMBAHAN LAGI NIH GAN ...
TEMAN KITA SUDAH BANYAK YANG KENA......NAH INI ADA YANG POST PENGALAMAN 1 GAN MINTA PASANG DI PEJWAN... NIH GAN CRITANYE

Spoiler for rhezazamzami:

kalo mnurut ane sih jebakan yang dalemnya muka setan itu g ngagetin gan gambarnya tapi suaranya gan.....
ane juga pernah gan buka suka*toro.c*om gan dikasih taunya dari adekkelas ane yang nyolot gan...katanya web Game gitu gan tau2 gituan gan..... emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

KUNJUNGI JUGA TRIT LAIN ANE GAN
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4585059
[ASK] PENTING GAN

SAMA INI:
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=4590677
JUAL KARTU MT 3 DX PLUS

---------------------------------------------------------------------------------------GAN TAPI ANE MOHON GAN JANGAN MENYALAHGUNAKAN TRIT INI GAN TAR ANE YANG DISALAIN GAN......... OK GAN? emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
-----------------------------------------------------------------------------------
Tambahan gan dari deldinosaur
Spoiler for deldinosaur:

-------------------------------------------------------------------------------------
UPDATE GAN DARI Kambiing
Spoiler for UPDATE!:

katanya kita suruh puter lagunya pas dibalik teriak gan

DITUNGGU UPDATE BERIKUTNYA GAN...
Thanks
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPDATE LAGI GAN!!!!

Cuma mau bilangJangan lupa kasih ane
Spoiler for INI GAN!:

PLEASE GAN ANE PENGEN IJO GAN emoticon-Frown

Tapi ane sangat MENOLAK
Spoiler for ini gan!:

Ane pasti updae gan kalo Agan2 kasih ane IJO
ADA UPDATE BARU GAN DI PAGE 19 Atau tepatnya di POST #369...
THANKS
Jangan lupa cendolzzzz
grg.shortdistanceDeathZero
DeathZero dan 2 lainnya memberi reputasi
3
80.6K
2.3K
Guest