Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
Informasi! Kaskus Update Fitur Baru! Intip di Sini!
5945
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006784372/poll-klub-liga-inggris-mana-yang-jadi-favorit-agan-sistagilabola-wajib-masuk
Berhubung trit baru ane tentang POLL klub Barclays Premier League 2013-2014 sepi, jadi ane pindahin trit nya ke trit ini, trit ini ane buat waktu musim BPL 2010-2011 tapi sampe sekarang masih banyak yang nge reply jadi ane update aja tritnya :) Halo agan sista :babyboy Berjumpa kembali dengan ane di trit tentang BPL (Barclays Premier League) :bola Siapa sih pencinta sepakbola yang gatau Barclays P
Lapor Hansip
25-01-2011 15:33

[POLL] KLUB LIGA INGGRIS MANA YANG JADI FAVORIT AGAN? [GILABOLA WAJIB MASUK !!!]

Sebelumnya

Quote:
Halo agan sista emoticon-Baby Boy

Berjumpa kembali dengan ane di trit tentang BPL (Barclays Premier League) emoticon-Bola

Quote:

Siapa sih pencinta sepakbola yang gatau Barclays Premier League yang notabenenya salah satu liga terbaik dunia karena kekuatan timnya hampir merata gan emoticon-Matabelo

Quote:
[poll] klub Liga Inggris mana yang jadi favorit agan/sista???[gilabola wajib masuk!!]

Quote:

Langsung aja gan sist, apa klub favorit kalian di BPL musim 2013-2014?

Quote:

Liverpool

Manchester United

Chelsea

Arsenal

Manchester City

Tottenham

Everton

West Ham

Southampton

Aston Villa

Stoke City

Cardiff City

Fulham

Hull City

Norwich City

Sunderland

West Bromwich

Newcastle

Swansea

Crystal Palace

Quote:
Dan inilah klub kesayangan TS

My Lovely Club

Quote:
Namun biarpun kita memiliki klub kesayangan yang berbeda beda, namun kita tetap satu Indonesia, dan biarpun kita mencintai Liga Inggris, tapi kita juga harus tetap mencintai..

buka gan

Quote:
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

kalo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan sist emoticon-Smilie

tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) gan sakit emoticon-Hammer

jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star juga gan..

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

agan2 yang liverpudlian

inilah agan yang bener2 cinta sla LIVERPOOL

BTW sori gan saking semangatnya buat trit ane sampe lupa nambahin POLL nya.. emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
BUAT AGAN2 YANG UDAH ISO BANTU REPUTASI ANE DONG emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

Quote:MAKASIH BANGET BUAT AGAN SESAMA LIVERPUDLIAN YANG UDAH NIMPUKIN ANEemoticon-Blue Guy Cendol (L)
[poll] klub Liga Inggris mana yang jadi favorit agan/sista???[gilabola wajib masuk!!]
Diubah oleh gunteer
profile-picture
aldysadi memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
the-lounge
The Lounge
41.3K Anggota • 906.2K Threads
Halaman 8 dari 300
25-01-2011 17:23
ane RED DEVIL gan
emoticon-Cool
0 0
0
25-01-2011 17:24
ane Leeds United Gan
0 0
0
25-01-2011 17:24
Man United gan
0 0
0
25-01-2011 17:26
dengan lantang ane pilih
Manchester United

buat the gunners ngimpi aja dapetin piala premier league musim ini

emoticon-Ngakak
0 0
0
25-01-2011 17:26
THE GUNNERS always emoticon-I Love Kaskus
0 0
0
25-01-2011 17:27
ane seperti biasa gan emoticon-Big Grin
Manchester United emoticon-Big Grin
0 0
0
25-01-2011 17:28
MU dong..
0 0
0
25-01-2011 17:29
M.U selalu di hatiku
0 0
0
25-01-2011 17:30
ane fans CHELSEA ganemoticon-Cool
0 0
0
25-01-2011 17:32
kalo ane sih so pasti LIVERPUDLIAN
YNWA you'll never walk alone...
0 0
0
25-01-2011 17:34
the blue ... chelsea gan !!!!
0 0
0
25-01-2011 17:34
ane dukung chelsea gan!

0 0
0
25-01-2011 17:36
the gunners arsenal gan
0 0
0
25-01-2011 17:37
lalalal~ MU emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
i like it emoticon-Big Grin
0 0
0
25-01-2011 17:38
sebenarnya sih di Indonesia nih gampang keliatan

yg suka chelsea...itu yg masih abg

yg suka Mu ato Arsenal angkatan 90-an

nah ane secara taun 80an dah SD dan SMP...

jadi selalu dan selamanya LIVERPOOL

ampe anak saya dinamain REDSA diambil dari the REDS

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0 0
0
25-01-2011 17:38
klo ane MU
0 0
0
25-01-2011 17:39
liverpool
you'll never walk alone

emoticon-Shakehand2
0 0
0
25-01-2011 17:39
liverpool.. emoticon-Big Grin
0 0
0
25-01-2011 17:42
MU gan! The unbeatable team.
0 0
0
25-01-2011 17:42
MU pastinya gan
0 0
0
Halaman 8 dari 300
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia