adesnugros
TS
adesnugros
(Share) Pengalaman Melihat Tawuran Pelajar LIVE
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Gimana kabar agan/aganwati hari ini?
Ane pengen share pengalaman ane melihat secara langsung peristiwa tawuran pelajar di Jakarta.

Langsung aja ya,
Spoiler for "Cekidot":

Pertanyaan ane:
1. Polisi kok ga nampak satu orang pun di TKP gan? Padahal ane udah lapor via telpon. Atau karena ane telpon ke POLDA METRO JAYA jadi responnya lambat? bukannya mereka bisa meneruskan info ini ke kantor polisi atau petugas terdekat di TKP??
2. Ane liat reaksi orang-orang di sekitar TKP (penjual gultik, gantari, minuman, dll) biasa aja gan, maksudnya ga panik tapi ga pengen bubarin juga. Apa karena udah biasa kejadian di situ jadi pada bosen yak?
3. Setau ane emang di situ sering banget tawuran (walopun ane baru pertama kali liat live), dan "peserta" langganannya adalah SMA di deket situ (ga perlu disebut ya gan). Kenapa pihak antar sekolah ga kerjasama, kalo perlu sama pihak kepolisian untuk siaga di tempat-tempat yg ditengarai sering jadi arena tawuran.

UPDATE :
Kemarin, Rabu 29 September 2010, sekitar pukul 18.30 WIB, ada tawuran lagi gan emoticon-Marah dan kebetulan bini ane ada di TKP. Kasian gan, mana lagi hamil. Untung ada taksi kosong yg lewat deket dia, jadi bini ane bisa ngungsi dari TKP.

Maaf gan ceritanya agak panjang dan ga ada pict.
Mungkin kaskuser ada yg ada di TKP juga, atau pernah ngalamin kejadian serupa, bisa di-share juga di sini.

Boleh dong gan KLIK ---->/:cendolbig/nya atau rate *****

Wassalamu'alaikum Wr. Wb.

Sekalian nawarin emoticon-Genit: [URL="http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5418012"]YANG MULUS DAN ISTIMEWA[/URL]emoticon-Genit:
0
57.1K
1.7K
Guest