sinyuswanana
TS
sinyuswanana
baru nyadar idola ane ngaskus jg gan (orang bule),,,,salutttt
ane baru nyadar ni gan kl idola ane tongkrongannya jg kaskus emoticon-Big Grin dia bule tp muantep nyanyi lagu2 pop indo ,,,,,,,siapakah dia?????

Spoiler for ini orangnya:

mw tau karya2nya??ini beberapa karya dia emoticon-thumbsup

Spoiler for Sendiri Lagi, Chrisye:

Spoiler for Semua Tentang Kita, Peter Pan:

Spoiler for Ada Cinta,Acha dan Irwansyah:

Spoiler for sempurna, andra and the backbone:

Spoiler for jangan menyerah,d masiv:

Spoiler for Ruang Rindu, Letto:

dan fav ane gan emoticon-Malu
Spoiler for usah kau lara sendiri,katon-ruth sahanaya:

yup dia adalah nlpeter emoticon-Big Grindan ini bukti dia ngaskus gan emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Spoiler for bukti:

salut buat dia karna smangat nyanyi lagu2 indo,salut jg buat kaskus karna dia bsa2nya ngaskus jg emoticon-Ngakak

sekilas tentang dia
[quote=]

Peter Fennema alias nlpeter nama panggilan dari seorang pria asal Belanda. NlPeter memulai menyanyikan lagu indonesia karena kecintaan nya terhadap negara indonesia dan disebarkan via online di internet.

Banyak orang bertanya kepada Mr.NlPeter kenapa suka memainkan dan menyanyikan lagu indonesia. Sebenarnya jawabannya cukup mudah, Saya suka indonesia, dan saya suka bermain musik. Aku pernah ke Indonesia berkali-kali. Aku suka bertemu orang-orang Indonesia, aku suka berbicara dengan bahasa indonesia, aku suka budaya indonesia dan sebagainya.
[/quote]
karna bnyk yg tnya bukti dia ngaskus ,,,,perhatikan siapa yg posting poto brg iwan fals emoticon-Malu itu ID kaskus dia,,,,dbawah poto dia jg ada KTPnya emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

komen2 emoticon-Big Grin

Quote:

bokan gan emoticon-Hammer2

Quote:

klo ikut ngaskus jg mah ane rela ngrate bintang 5 untuk mua tritna emoticon-Matabelo

Quote:

nama ceweknya Ella Meiliandaemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:

krg tau jg gan emoticon-Smilie blm tw tata cara verivid akun kali gan

Quote:

Quote:

dia pak rt ane emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 dia org belanda yg suka nyanti lagu2 indo gan

Quote:

ente mw titip salam wat sneijder y gan :maho:maho

Quote:

ane jg br nyadar ada sosok aneh dbelakangnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kl itu ane g tw emoticon-Hammer2

Quote:

setuju gan emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

oiya ini sitenya gan peter emoticon-Big Grin klik silakan kl yg mw donlod lagu2nya emoticon-Big Grin

Quote:

mimpi apa ane smalem emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
ane fansmu mister emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
kau tlah membuka mata kami betapa indahnya indonesia emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

NB
-bukannya saya nolak cendol,tetapi yg berkarya disini adalah beliau Nlpeter,dialah yg telah memberitahu kita betapa agungnya indonesia,,,,,,
saya pribadi mlah merasa malu sebagai warga indonesia asli tetapi blm berbuat apapun untuk negri ini,,,,
akan lebih afdol jika dialah yg mendapat cendol dr agan2 emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

-ada yg blg ini adalah trit repsol tetapi saya tidak peduli,,,dengan tdk mengecilkan saudara kaskuser lain yg merasa prnh menulis tntang beliau nlpeter ,,,,saya cuma ingin berkata dsini,,,,butuh banyak repsol,butuh banyak orang2 yang saling mengingatkan bahwa bangsa ini adalah bangsa yang besar,bangsa yg diakui dunia tdk saja dari keindahan alamnya dan letak geografisnya melainkan dr indahnya budaya,persaudaraan dan semangat untuk maju,,,,bangun saudaraku,jika orang asing saja mencintai budaya kita kenapa kita harus malu,,,,

maap bila ada tindakan atw ucapan saya yg tdk berkenan emoticon-Smilie maju indonesia!!!

wew g nyadar HT
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
apdet lajut tar malem,,,thank mimin,momod and smua kaskuser emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

lanjut post #3
0
146.1K
3.9K
Guest