miyukachiAvatar border
TS
miyukachi
[Discussion] Film Nazi Terbaik Menurut Kalian
jangan salah sangka yaaa bukan ane mau mendukung gerakan Nazi atau sebagainya.
cuma mau share2 aja nih.
kematian Hitler tuhkan masih misteri (kata guru), jadi seru aja gitu nonton di berbagai film2 Nazi yang endingnya macem2. jadi menambah imajinasi gt emoticon-Stick Out Tongue

ane sndr suka bgt Inglourious Basterds

film ini emg kebanyakan fiksi sih tapi seru banget dan jd ngemunculin kata "IF" dipikiran ane! "gimana kalo kejadian sebenernya tuh kaya gt!"

ceritanya tentang kependudukan Jerman di Perancis dan ada anak cewe yang berencana ngebakar orang2 Nazi yang lagi nonton di bioskopnya dan ada The Basterds kelompok Jewish-American Soldiers yang bertekad untuk menyebarkan segala kekejaman mereka terhadap Nazi karena Nazi juga udah kejam sama Yahudi jadi mereka semacem bales dendam gt deh.
ane rasa agan2 taulah Inglourious Basterds, baru tayang tahun kemaren soalnya.
film ini keseluruhan bagus bgt unsur komedi yg porsinya pas untuk film bergenre war. dan orang2 Jermannya bnr2 berbahasa Jerman disini, penggunaan English jd cuma 30%

ane jg pny dvd Enemy at The Gates yang main Jude Law sm Rachel Weisz, bertema kependudukan Jerman di Rusia dan sbnrnya endingnya kurang jelas bagi ane soalnya ane terpana sm drama-nya Jude Law sm Rachel Weisz hehehehe mau nonton lg tp msh byk dvd baru.

menurut agan2 sekalian film bertema Nazi apa yang paling seru? dan plot nya gmn? (singkat aja)
soalnya film bertema ini cukup banyak, kemaren ortu ane nonton di HBO judulnya Valkyrie bertema Nazi jg tp krn ane liatnya pas endingnya jd ga ngerti deh haha

Quote:
0
82.3K
525
Guest