EvangelineAvatar border
TS
Evangeline 
[INDEX] A - Z Music Review Bands
Berhubung banyaknya thread band indie di sini, pasti ribet banget kalau mau cari band-band yang threadnya bisa ada di page berapa aja di Music Review. Oleh sebab itu, smoga thread index ini bisa menjadi salah satu jalur alternatif cepat yang bisa menolong mencari band tertentu.

•••••••••••••

Gimana caranya supaya band kamu masuk index?

Cukup reply di thread ini dengan format :

Quote:

contoh:
Quote:

Inget ya, cukup reply di sini aja ga usah via VM atau PM baik ke TS atau ke moderator Forum Music.

Mohon dengan sangat ikuti format yang sudah saya berikan!!! Mulai saat ini kalo ga pake format tersebut, bandnya ga saya masukin index.

•••••••••••••

Kenapa thread saya belum ada di index?

1. thread tidak ditemukan - gimana coba masukin index klo thread bandnya ga ada emoticon-Hammer

2. non indie Indonesian bands - thread ini khusus untuk band2 kaskuser aja! bukan band2 besar yang model2 All Time Low dkk.

3. thread ga ada di kaskus (pake link situs laen) - klo mau dimasukan ke index tolong dengan sangat buatlah threadnya di music review.

4. thread sharing lagu - please deh ini bukan tempat share lagu yah!

5. TS belum sempet update thread - jgn kuatir selama format kamu bener, pasti akan dimasukin index emoticon-Malu

PS: please don't call me "bang", "mas", "ganteng" atau hal2 yang berbau maskulin emoticon-Hammer
emoticon-Kiss (S)

•••••••••••••

Index Updated! 20/02/13
Diubah oleh Evangeline 20-02-2013 10:28
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
98.1K
200
Guest