manusiax
TS
manusiax
Enakan malem2 gini enakan makan batu, Eh... Steak pake Batu :D [murah pulak]
kemaren lagi abis pulang meeting, ketemu tempat enak buat makan.

Namanya Bobby Steak & grill stone.
Tempatnya mayan cozzy. dikira makan disono bakal abis 60.000-80.000 (soalnya pake batu)

ternyata... ane makan abisnya cuma Rp 30.000!! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

disana nyediain daging steak segar, dikelola ama koki proffesional ( kokinya bekas dari hotel, terus dia buka usaha sendiri )

Spoiler for steaknya :

two thumbs up... harga pisangnya Rp 6.000!~!! murah banget... ini bener-bener mantep... kata Art Director gue dia bilang, "wah... ampir mirip kaya Ritz Carlton."
Dia juga sedia Shark Fish... emoticon-Big Grinenak buanget... (NB: kalo makan pisangnya pesen yang pakai saus lemon/ jeruk )

kalo mau mampir lokasinya di,
Tanjung Duren Raya No. 52, Grogol Petamburan ( lurusan mediterania II, Deket warung ijo ) cobain gan... ane dateng dan ga kecewa! emoticon-Big Grin
recommended ni, makanya ane kasih tau warga kaskuser... emoticon-Big Grin

eh iya, mapnya gan... (kebetulan dapet brosurnya)
Spoiler for MAPNYA :

Spoiler for Logonya:

sekalian gan... minta cendol-cendolnya emoticon-Embarrassment. Jarang-jarang posting gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

gan, ane kaget banget begitu ngeliat bobby steak rame dikunjungin waktu kaskus maintenance di hari pertamaX
BTW, saia bukan pemilik, marketing atau apanya. Saia cuma costumer bobby steak yang nge fans ama steaknya. Tempat steaknya biasanya sepi, saya ga mau kalau tempat Bobby steak jadi tutup karena kurang pelanggan.

saia dateng jam 9 malam sama temen2 saia karena kelaperan... saia liat pemiliknya namanya mas bobby, lagi rame dikunjungin banyak banget pengunjungnya. Katanya semua adalah costumer baru... jujur aja, saia shock abies... seneng, campur juga rada kecewa. Karena, mas bobby ga sempat buat rapiin sisa makanan di meja kecuali kalau costumer ingin duduk di meja tertentu...

Apa bole dikata... tempat Bobby steak yang biasanya sepi, ternyata diserbu abis... Mas Bobby juga kewalahan, pegawai yang biasanya kerja juga lagi sakit. Jadi, dia cuma ada pasukan 3 orang waktu hari itu...
Setelah ngomong2 mas bobby pingin follow up kaskuser. Dia sempet follow up 2 orang kaskuser, ( sempet dikasih free grill banana ). Setelah itu, costumer datang ga ada abies2nya...

saya mohon maaf, kalau ternyata servicenya kurang...
mas bobby biasanya yg sepi, ramai dikunjungi ama kaskuser...
Next time, dia pasti perbaiki semuanya...

Tenk yu kaskuser yg udah makan disana... saia harap tempat bobby steak rame, karena dia memang worthed banget kalau tempatnya jadi rame.

NB: Bukan berarti dia itu sepi karena makanannya ga enak... Bobby steak baru buka sekitar 4 bulan yang lalu... penyebaran dari mulut ke mulutnya kurang keren soalnya.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

SAIA NGOMONG AMA OWNERNYA MAS...BOBBY,

KARENA BANYAK SEKALI KASKUSER YANG DATANG... MAKA BAGI WARGA KASKUS YANG MAKAN DIBOBBY STEAK RAME-RAME DIKASIH FREE GRILL BANANA...

Spoiler for sempet masuk headline :P :

Spoiler for sempet kedatengan artis... tp dia artis apa ya??:
nona212
nona212 memberi reputasi
1
96.7K
1.1K
Guest