• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mendulang 10.100 di Hari Pertama #BerburuBaperPoin Club Sobat Badak

KarenGillanAvatar border
TS
KarenGillan
Mendulang 10.100 di Hari Pertama #BerburuBaperPoin Club Sobat Badak

Menemani hari-hari di rumah, saya ada kegiatan seru. Yang lebih seru dari berburu nyamuk! Maklum, beberapa hari ini saya merasa banyak sekali nyamuk di rumah saya. Kegiatan seru ini adalah #BerburuBaperPoindi Club Sobat Badak. Persembahan dari Larutan Penyegar Cap Badak. Seru karena banyak game yang bisa kita mainkan, plus baper poin yang kita peroleh bisa untuk ikutan lelang.

Saya rasa kita semua punya email gmail kan? Terutama user android seperti saya. Akses websites Club Sobat Badak di https://sobatbadak.club. Pilih "Masuk Dengan Google" kalau mau simple. Karena gak perlu daftar-daftar lagi. Auto login dan auto verification. Tapi kalau kalian lebih prefer daftar via email ya silakan saja. Tak ada masalah. sama-sama bisa seru-seruan di Club Sobat Badak.

SS Club Sobat Badak

Ketik ID gmail dan password gmail.

SS Club Sobat Badak

Kemarin (9 Agustus 2021) adalah hari pertama saya #BerburuBaperPoin. Gak banyak baper poin yang saya kumpulkan. Dari Kuis Tebak Kata, saya hanya berhasil menjawab soal ke tiga alias soal terakhir. Reward 100 baper poin.

SS Club Sobat Badak

Nah, di Kuis Harian yang kedua, saya bener-bener ngeblank mau jawab apa. Akhirnya asal aja saya jawab A semua (pilihan ganda jawaban yang pertama). Walhasil saya cuma dapet 10.000 baper poin di kuis ini.

SS Club Sobat Badak

Jadi, total baper poin yang saya peroleh kemarin adalah 10.100.

SS Club Sobat Badak

Tapi itu kemarin ya? Di akhir thread akan saya info berapa baper poin saya hari ini.

Oh ya, untuk avatar, saya memiliki karakter Mamak. Mamak ini adalah ibunya Badak Baper. Penampilannya menor dengan lipstick ngejrengnya. Hobinya ngomelin si Badak Baper. Tapi aslinya Mamak ini sayang banget samma Badak Baper.

SS Club Sobat Badak

Satu lagi, Mamak Baper ini punya lapak namanya Lapak Mamak. Tempat di mana para hobbies belanja pada ngumpul. Lapaknya seru sama seperti yang punya.

SS Club Sobat Badak

Saat saya mengetik thread ini, di Club Sobat Badak keterangannya Mamak sedang live. Kita intip yuk....

Ternyata dia gak ada di room utama. Kita tengok breakout room. Ah benar, dia ada di WGM Live.

SS Club Sobat Badak

Kita join yuk. Yah, ternyata masih playing lagu. Tapi lagunya enak juga. Lumayan buat nemenin saya ngetik thread ini.

SS Club Sobat Badak

Kemarin saya juga join zoom. Di lapak Ngopi.

SS Club Sobat Badak

Nah, tadi di awal saya bahas soal lelang di Club Sobat Badak. Saya sih item apa aja mau asal gratisan. Modal baper poin aja. Seperti ini Paket Sobat Bersih dan juga Paket Anak Sehat.

SS Club Sobat Badak

Sayangnya, kemarin baper poin saya belum seberapa. Tapi hari ini baper poin saya sudah nambah lagi. Tadi sempet join zoom jadi bisa nyontek jawaban untuk kuis hari ini.

SS Club Sobat Badak

Sekarang baper poin saya sudah 31.400. Asyik. Semoga bisa menang lelang.

SS Club Sobat Badak

Kalian di sini ada yang sudah pernah menang lelang? Boleh dong share di komen menang lelang modal baper poin berapa? Masih belum pede soalnya saya ini.

Referensi
Diubah oleh KarenGillan 10-08-2021 09:56
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto memberi reputasi
1
433
1
Guest