Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyanozkiAvatar border
TS
reyanozki
Terima kenyataan atau tidak?
ane mau sedikit curhat gan,

knapa ya ane kadang sirik ketika cwo diluar sana ga sengaja bertemu, dekat dan pacaran dengan cewek yang ane anggap cantik atau bagus secara style di lingkungan dia bergaul, ane ko ngga pernah 1 pun momen bertemu dengan 1 org yg ane anggap cantik atau syle nya bagus, why?

kadang ane berpikir apa ane harus redam dalam hati dan buang jauh jauh hal tersebut? atau ane terus kejar dan mencari orang yg ane maksud itu sampai ketemu?

ko kadang ane rasa tuhan ga adil memberikan kesempatan hanya pada org lain, sedang kan ane harus menerima kenyataan bahwa ane harus terima dengan org2 yg mungkin bukan pilihan ane sebenernya.

jujur untuk saat ini ane merasa demikian, ane yakin kalo udah nikah dengan yg pilihan atau pun bukan ane bakalan lupa dan fokus ke step berikutnya. atau tuhan punya rencana lain yg bisa buat ane bahagia dan senang? entah lah.

ya memang ane kurang bisa kalo bahasa anak muda nya ya "spik" ke cewe, mungkin cara bicara obrolan ane kurang manis dan memikat hati cewe yg itu tu. yaa ane sih gamau cwe tertarik hanya karena ane misalkan mapan berarti tu cewe hanya ingin harta

sekian. ada saran atau apa?
missjezzAvatar border
missjezz memberi reputasi
1
1K
20
Guest