limolimoAvatar border
TS
limolimo
[ KECEWA! ] TESTI PEMBELIAN SNEAKERS DI GEEKSNEAKERS.CO INSTAGRAM
Ane beli sneaker di https://www.instagram.com/geeksneakers.co/ pada tanggal 20 Desember 2018. Ane tertarik sama salah satu sneaker yang dia jual yaitu Asics Kayano Trainer Dark Ukuran 42 ( ukuran sepatu-sepatu ane yang lain juga segini ) dan sebelum ane beli ane pastiin dulu seandainya sneaker itu kekecilan atau kegedean buat kaki ane boleh di tuker atau engga ? ane nanya dong dan katanya BISA.
( Namanya barang online kita ga bisa ngerasain barangnya langsung dan itu emg udah resiko si pembeli, mangkannya ane tanya bisa atau engga. dan seandainya ga bisa ga akan ane beli )

Lanjutlah ke pembayaran dan isi data yang di perlukan untuk pengiriman barang, memang di seller ini agak slow respon dan ketika ane tanya dmn tokonya seller gamau jawab, okelah setelah pengiriman dan barang sampe tanggal 23 Desember 2018 langsung dong ane coba, ketika ane coba ukuran 42 itu sneaker ngepress bgt ama kaki ane. seketika itu ane langsung chat ke seller untuk coba ganti ukuran lain dan ane bilang siap menanggung biaya pengirimannya.

Masalahnya, si seller gamau jawab ampe SKARANG, wahgila bisa lepas tanggungjawab gini ya sebagai seller dan disitu ane berpikir dengan follower sebanyak itu brp orang yg order ukurannya ga bisa di ganti atau senasib sama ane.

Thread ini dibuat atas dasar kekecewaan ane terhadap seller yang lari dari tanggungjawab dan KESEPAKATAN antara ane dan seller, bisa di bilang doi wanprestasi. Dan juga sebagai konsumen/calon pembeli lainnya untuk hati hati beli di seller ini

IG ane di block ketika komentar di ig utama seller, dan thread ini akan tetap ada sampai seller mencapai kesepakatan awal  dengan ane, yang sudah SELLER JANJIKAN.

BUKTI

Diubah oleh limolimo 26-12-2018 08:58
1
1.7K
1
Guest