kopajanikungAvatar border
TS
kopajanikung
Program Anies Sandi Yang Jadi Kejutan Bagi Warga Jakarta
Wew, makin ke sini Anies Sandi jd pasangan yang banyak didukung nih. Entah karena apanya, tapi ane liat sih baik si Anies Baswedan atau Sandiaga Uno nya emang banyak juga prestasinya emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Nahh yang ini nih gan program baru nya Anies Sandi yang harus kita kritisi. Liat liat di berita sih baru banget mateng, masih anget anget baru keluar panggangan.

Plus bahasan program yg berhasil ane himpun dari berbagai sumberr. Cekibrotss!!

Biar enak diskusinya ada beberapa berita nih yg lumayan enak buat dibaca gan, kalo emnurut ane sih enak bacanya. Soalnya baca sambil ngupi pake ruti wihihihi emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

Quote:

Quote:

Nahhh gimana dah tuh? Kalo dilihat lihat sih emang bagus sih tambahan konsep barunya. Semoga aja bisa bermanfaat emoticon-Salamanemoticon-Salaman

Nih gan bahasan program plus grafisnye yg berhasil ane himpun dari berbagai sumber emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

Quote:

Selepas dari apapun, mungkin kata kata dari grafis ini bener. Mutlak emang realistis:

Anak Muda Jangan Alergi Politik

emoticon-Sundul Upemoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman emoticon-Sundul Up emoticon-Salaman
Diubah oleh kopajanikung 07-11-2016 14:12
0
9.4K
78
Guest