Icen.JrAvatar border
TS
Icen.Jr
Wanita Makin Cantik Kalo Punya Ini.... - Part 1
emoticon-UltahWELLCOME BACK BROTHERSemoticon-Ultah

Berawal dari pengalaman gua berlabuh dari hati wanita ke hati wanita lain emoticon-Ngakak (S) gua jadi pengen buat trit tentang bagian unik wanita yang menambah kecantikannya menurut sudut pandang gua emoticon-Cool

cekicrot ....

1.Lesung Pipit emoticon-Genit

ini favorit gua bray emoticon-Genit senyuman wanita yang indah ditambah dengan lesung pipi nya paling ampuh buat gua klepek" bray emoticon-Ngakak (S) mau marah pun kalo uda di kasih senyumannya langsung reda marah gua bray emoticon-Genit

2. Kumis Tipis emoticon-Genit

Uda keliatan kan gimana cantiknya wanita kalo punya kumis tipis gitu emoticon-Genit apalagi ditambah mitos kalo wanita berbulu tipis itu punya gairah yang lebih besar bray emoticon-Ngakak (S) bukan ane yang bilang ya sis emoticon-Big Grin

3. Belahan Dagu emoticon-Genit

manis banget bray kalo wanita punya belahan dagu kayak si adele ini brayemoticon-Genit marah aja masih keliatan cantik apalagi ketawa emoticon-Ngakak (S) luar biasa lah pokoknya.

4. Hidung Mancung emoticon-Genit

Sebenarnya ane takut masukin yang ini, karena sista yang punya hidung mancung kedalam pasti gak setuju emoticon-Ngakak (S) tapi apa boleh buat lah , hati gak bisa bohong sist emoticon-Big Grin

Update Kaskuser emoticon-Big Grin

5. Gigi Gingsul emoticon-Genit

Ini tambahan dari kaskuser , banyak yang bilang suka lihat senyuman wanita yang giginya ginsul menambah kecantikan seorang wanita 50% emoticon-Ngakak (S) kalo ane pribadi lebih suka lihat wanita yang giginya rapi sih emoticon-Big Grin

cukup sekian dan terima kasih , kalo ada salah" kata mohon di maafkan ya sist emoticon-Ngakak

sumber : pengamatan pribadi emoticon-Ngakak (S)

gambar : google
0
295.6K
9K
Thread Digembok