ifanksense
TS
ifanksense
[FR] Romantis dan Lebih Dekat Dengan Glenn di Liztomania Vol. 2

“Dan dengarlah sayangku
Aku mohon kau menikah denganku
Ya hiduplah dengan ku
Berbagi kisah hidup berdua”

Penggalan lirik diatas menutup “keintiman” konser Glenn Fredly pada 21 Oktober 2016 kemarin. Penonton benar-benar dibuat hanyut dalam “Kisah Romantis” yang benar-benar dirindukan pecinta musik, dalam menikmati pertunjukan.
Ya, Liztomania Vol. 2 dengan tajuk “Renjana” sukses mengobati kerinduan kita terhadap konser yang beresensi Gan.
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Beberapa hari sebelumnya ane sempet liat promonya di music and event KASKUS Gan, konser Liztomania Vol 2 ini. Hal yang bikin ane penasaran dan akhirnya nonton konser ini, “esensi” kedekatan antara artis dengan penontonnya. Kayak udah lama aja gak ngerasain hal itu. Terus lokasinya di Gedung Kesenian Jakarta lagi, kayaknya benar-benar konser yang kelas banget.
emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Nah, ane mau coba berbagi keseuran konsernya nih sama ente-ente Gan. Sayang rasanya kalo moment tak terlupakan cuma disimpen sendiri aja.
So, Cekidot!
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Quote:

Nah itu tadi dia Gan sedikit FR dari konser yang menurut ane berkualitas. Pokoknya ane berharap akan selalu ada konser-konser yang punya esensi lebih kayak Liztomania ini Gan. Dan semoga Agan semua bisa ikut merasakan keintiman konser tersebut ya.
Terakhir jangan lupa cendol,rate, reply, Gan!
emoticon-Toast emoticon-Toast

0
9.1K
64
Guest