luckyramunezAvatar border
TS
luckyramunez
My Kind Of Perfect - (True Story, On going in my Real Life)
Assalamualaikum ...... emoticon-Maaf Agan

Sambil baca intronya, buat agan yg kuat buffer sambil muter lagu ini, yg judul lagunya menjadi inspirasi (atau mungkin OST kali yah) untuk judul cerita ini
Spoiler for My Kind of Perfect - David Archuleta:

Nama gw Andi, umur 21 tahun. Iya gw jomblo emoticon-No Hope, sesuai dengan anggapan kalian saat pertama kali baca cerita ini.
Tapi gw jomblo bukan berarti lapuk banget yah, karena di dalam hidup gw banyak wanita yang datang dan pergi. Yang tersisa dari mereka adalah cerita, dan kenangan. Dan yang bisa gw lakukan hanyalah berusaha untuk belajar dari kenangan-kenangan tersebut, meskipun itu pahit. Karena 1 hal yang gw selalu percaya, "The One will come to my life" , meskipun mungkin dalam prosesnya akan banyak panas terik hujan badai .

I know, I know, she's gotta be out there, out there
Maybe I'm wrong, maybe I'm right, Maybe I just let you walk by
What can I say ?
Maybe I've known you all my life
Is she the one? Is it today?
Will I turn the corner ?
See my future in a beautiful face
Maybe.

It's gonna be worth it
Cause that's what love is
I'll keep searching for MY KIND OF PERFECT

Catatan Penting mengenai cerita :
  • Semua nama karakter dalam cerita ini hanyalah REKAYASA, tapi untuk cerita semuanya KISAH NYATA
  • Untuk sobat-sobat gw di real life, sobat-sobat karakter cewek yg ada di dalam cerita ato bahkan mungkin MANTAN gw yang ada di dalam cerita, atau beberapa pihak yang tau tentang kisah cinta gw, please jgn spoiler mengenai cerita ini. Karena ada beberapa flashback yang akan diceritakan.

Spoiler for Stories :

Jika berkenan bisa diberi emoticon-Rate 5 Staratau bahkan kalau ada yang ngasih emoticon-Toast ane ga akan nolak ko Hahaha
Diubah oleh luckyramunez 18-10-2017 14:42
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
7K
69
Guest