GanzToroAvatar border
TS
GanzToro 
FR BlackAuto Battle Tangerang : Lomba Bergengsi Mobil Mobil Berkualitas
emoticon-PertamaxFR BLACKAUTO BATTLE TANGERANGemoticon-Pertamax

Melihat thread di kaskus yang di buat oleh pihak kaskus ane merasa tertarik untuk membukanya . ternyata ada event di Tangerang yaitu ajang tentang otomotif . waah ane langsung tertarik untuk ikut.. langsung saja ane daftar dan isi foamnya.
wah setelah ane baca baca ternyata pesertanya terbatas wkwkw dalam hati ane berdoa aja semoga dapet konfirmasi dari officer. nselang hari kemudian temen ane ada yang dapet om dari officer wah pas ane cek punya ane belom ada, aduh dalem hati ane mah udah pasrah dah..
iseng iseng malem ane cek lagi eh ada kotak masuk gataunya ane dapet konfirmasi dari officer kaskus gan, waaah seneng banget ane bisa ikut tuh acara.. sampai akhirnya ane bisa ikut pada :

Tangerang 15 Oktober 2016 pukul 16.00-19.00
di Lapangan Parkir SMS Gading Serpong

langsung aja cekidot liat fr pribadi ane emoticon-Stick Out Tongue

17:30-17:40
Quote:
17:40-18:00

Quote:

Ohiya di BLACKAUTO BATTLE Ini ada 3 cabang lomba yg di perlombakan yaitu :

kompetisi performa mesin yang di ukur melalui alat dynamo meter, komprtisi ini untuk mengukur peningkatan tenaga mesin berdasarkan tenaga kuda. ada 2 kelas yaitu kelas Naturally aspirated dan kelas Force induction

adalah ajang adu modifikasi kreatif mobil.

yaitu ajang car audio terlengkap dan menggunakan alat ukur terbaru dan terkini, yang alat ukurnya sudah di pakai di seluruh dunia

18:00-20:00
Quote:

20:00-22:00
Quote:

Demikian fr sederhana ini ane buat , acara ini sangat berkesan sekali bagi ane kurang lebihnya ane mohon maaf ,
emoticon-Cendol (S)salam dan terima kasihemoticon-Cendol (S)

Update Poto poto
Spoiler for update dikit:

Diubah oleh GanzToro 22-10-2016 15:37
0
2.8K
12
Thread Digembok