se13705Avatar border
TS
se13705
JNE Malang Parah
Tanggal 30 / 9 / 2016 saya mengirimkan 4 paket ke daerah badut karang malang berupa 4 koli totalnal nya 32 kg. Saya bagi 4 dus dan salah satu dus 10 kg. estimasi tanggal 3 sudah sampai, ternyata yang terjadi barang tidak dikirim padahal audah ada di warehouse jne malang sejak tanggal 2. Sejak tanggal 3 saya coba tlp pihak jne dan akhirnya barang diterima. namun kok cuma 1 dus (1 resi) dan 3 dus lainnya nya tidak dikirim. besoknya saya tlp.lagi dan barang diterima dan cuma 1 dus. sisa 2 dus lagi. besoknya saya tidak menelpon dan akhirnya barang tidak datang. besoknya saya tlp jne marah2 dan barang diterima, lah cuma 1 dus, ini yang baik bagian yg atur jadwal.kirim atau kurir. atau jne disana miskin armada atau makan gaji buta. baik banget masa 4 dus dikirim di hari yang sama di terima beda beda hari dan itupun harus di telpin dulu dan marah marah. satu dus lagi sepertinya sengaja ga dikirim ama jne. sepertinya kalau 10 kilo kurir disana malas kirim.. tanggal 7 saya sudah menelpon jne dan bilang harus dikirim hari ini juga sampai tanggal 8 barang ternyata belum sampai. Saya harap jne ousat mendengar keluhan saya dan saya himbau agar berhati hati dalam.memilih jasa expedisi ke malang sebab jne disana sangat tidak profesional dan tidak bertanggung jawab. Lebih baik cari expedisi lain yang lebih cepat. 1. saya curiga kurir cari cari alasan dan ogah kirim 1 dus yg beratnya 10 kg dengan alasan tidak ada kendaraan lebih. atau sengaja di perlama.

Jika sampai tanggal 8 barang tidak dikirim saya minta pengembalian uang 100 % ke jne sebab sudah merugikan banyak pihak. saya dan penerima barang. Dan barang tetap.dikirim ke penerima

ini nomor resi nya bdol902408761416
Diubah oleh se13705 08-10-2016 00:58
0
4.6K
1
Thread Digembok