Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kristo_okAvatar border
TS
kristo_ok
Apartemen Royal mediterania Garden tanjung Duren Payah (n)
Jadi ceritanya ini thread sebenernya mau dibuat udah dari 1 bulan lalu, kan ane punya adik dr kampung yang lg nginep di apartemen ane di royal mediterania tanjung duren (kita sebut royal medit biar gampang), nah kan pas kejadianya sabtu/minggu pagi gitu adik ane mau turun ke kolam renang dan ane masih ngantuk jd ane ga ikut lah ya, eh pas sampe di kolam renang ada security cewe yang langsung nyamperin orang2 yang baru pada dateng di kolam renang sambil ditanya dari unit mana lantai berapa dan atas nama siapa. Menurut ane dari segi keamanan sih boleh lah ya, tapi dari segi privacy itu SANGAT MENGGANGGU!!! karena nama unit lantai dan nama pemilik/penyewa apartemen di catat sama security cewe itu! kalo dia misalnya mau jahat ato tuh buku hilang ato disebarluaskan ke orang yang ga bertanggung jawab dan pas naik lift kita di ikutin siapa yang mau tanggung jawab?
tolong lah jangan LEBAY kalo mau berenang ya biarinin aja selama bisa masuk ke kolam renang kan brti punya akses ya brti entah penghuni ato sodara kandung penghuni yang lagi disitu kan bebas2 aja donk
Saya sempet perhatikan beberapa orang yang juga di tanya2 disitu dan mereka sampe terbingung2 di data kaya gitu ada yang segambreng anak kecil bawa tmn2nya dan ada juga orang yang berenang bawa tas gede sampe bawa alat snorkling kacamata dan alat pernafasan malah LEBAY banget ditanya2 di data2, maap2 kata ya kalo di apartemen itu misalnya ada janda yang kabur dari suaminya karena dapet perlakuan kasar dan tujuan dia pindah/kabur ke apartemen ato maap2 lagi ada cowo yang punya simpenan di masukan di apartemen itu dan gmaw diketahui orang gmn?
tolong lah apartemen royal medit itu ga murah, kita sudah beli ato sewa juga dengan harga yang ga murah, kita sebagai penghuni ingin privacy ato kebebasan, ga perlu lah di data atau sampe ditanya, keterlaluan itu namanya MENGGANGGU PRIVACY orang!
Tolong untuk manajemen yang tau di ubah lah, masa apartemen medit 1 dan 2 aja kata tmn2 saya ga pernah ada pendataan gt, kan masuk pake akses card 2x dr lobi sama masuk menuju kolam renangnya, udah di dalem ya udah bebas aja mau berenang tanpa harus ditanya2.
Diubah oleh kristo_ok 07-10-2016 09:28
0
5.5K
22
Guest