megal.megolAvatar border
TS
megal.megol
Kisah Mistis By Cimakcimik
Selamat datang agan2 dan sista di trit HororAne emoticon-thumbsup

Akhirnya ane tulis juga cerita masalalu ane ini, tanpa paksaan dan tanpa tekanan dari pihak manapun. cerita ini adalah kisah nyata seorang anak manusia yang dilahirkan dari seorang ibu, jgn tanya mengapa ia di lahirkan dari seorang ibu , krna ane tak ada waktu menjelaskannya..lain kali mungkin.

Kisah ini di tulis tanpa harus berfikir keras untuk mengingat kembali kejadian yg mungkin telah terkubur menjadi butiran2 kecil di memoriku. agaknya bahasa ane terlalu lebay .. baiklah ane ganti menjadi serpihan2 kecil memori kalo gt,
semoga ini lebih dari cukup emoticon-Cool.

Untuk kesekian kalinya ane jelaskan agar tak ada kesalahpahaman diantara kita, bahwa yang ane tulis disini benar2 terjadi tanpa rekayasa ataupun khayalan semata,dan ini benar2 ada di Indonesia tepatnya di wilayah jakarta yg sudah terbilang maju jaya.
ups emoticon-Big Grin
tak ada satupun adegan yg disensor cem adegan sinetron panas jaman doeloe.

Ane tulis ini di malam jumat dan ente tau apa yg ane rasakan??? yaa seperti yg kalian udah duga, tak ada perasaan apa2, santai saja.. emoticon-Cool
Hanya ada suara kricik2 di atas rumah ane,dan makin lama suara itu semakin keras, ente pasti tau itu apa,!?
ya itulah tetesan air hujan yg turun mlm ini menemaniku menatap layar monitor sebuah leptop,, jangan tanya leptop ane merknya apa prosesornya apa,,karna sekali lagi ane tak ada watu menjelaskan. lain kali mungkin..

Quote:

Baiklah waktu sudah menunjukan pukul 00:00 waktu rumah ane.
inilah saatnya dan inilah waktunya kisah itu ane share,,bersiaplah duduk yg tenang dan baca dengan seksama,jangan membaca sambil makan, itu tak baik dan mengganggu konsentrasi karna kisah ini takkan ente dapat dari sumber manapun emoticon-Cool

Kisah horor pertama ane beri judul
emoticon-Cool
Photographer Dadakan

Diubah oleh megal.megol 21-09-2016 18:09
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
42.8K
494
Thread Digembok