jokerandbaneAvatar border
TS
jokerandbane
10 Striker yanh Jarang Didengar Orang
emoticon-Selamat WELCOME TO MY 1ST THREAD emoticon-Selamat

Makasih buat agan dan aganwati sekalian yang menyempatkan diri untuk mengunjungi thread pertama ane emoticon-Toast. Maaf kalo thread ane berantakan, soalnya ane baru coba bikin thread pake HP emoticon-Nyepi dan walau pangkat ane sudah kaskuser, tapi skill ane masih nubitol emoticon-Hammer2

Kali ini ane mau bahas para striker legend dunia yang mungkin pada jarang ente dengar nih gan, jadi jangan pada harap ane bakal masukin pemain kayak Messi atau Ronaldo ye gan soalnya pemain jaman sekarang mah dah sering nongol di tv, radio, atau internet emoticon-Big Grin. Walau jarang terdengar, mereka-mereka ini termasuk hebat loh dengan prestasi yang mereka capai dan rekor yang mereka buat emoticon-Roll Eyes (Sarcastic). Siapa aja sih mereka ? let's go gangan

Spoiler for 10:

Spoiler for 9:

Spoiler for 8:

Spoiler for 7:

Spoiler for 6:

Spoiler for 5:

Spoiler for 4:

Spoiler for 3:

Spoiler for 2:

Spoiler for 1:

Itu tadi ke 10 striker hebat yang mungkin jarang ente dengar gan. Sekian nih thread dari ane. Maaf bila ada kesalahan dan Makasih atas perhatiannya emoticon-Shakehand2    

Gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan
Apalagi emoticon-Rate 5 Star gan
Komen Bermanfaat tentunya gan emoticon-2 Jempol

Sumber Informasi : Wikipedia
Sumber Gambar : Google

Bagi agan yang tahu striker hebat lain dan mau ditampilin di pejwan, mohon beri ulasannya ya biar ane taroh disini emoticon-Jempol

Tambahan dari agan-agan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh jokerandbane 20-12-2019 06:13
4
76.4K