• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ayo Share Lagu EDM Kesukaan Agan + Website Yang Ngebahas Soal EDM

cobeelAvatar border
TS
cobeel
Ayo Share Lagu EDM Kesukaan Agan + Website Yang Ngebahas Soal EDM
emoticon-UltahMalem Gan, Selamat datang di Thread Sederhana Ane!emoticon-Ultah

Makasih buat momod kaskus yang udah jadiin thread sederhana ane jadi HT!
Spoiler for Penampakan:

Sekarang kita bahas dulu sedikit soal EDM gan! EDM kesingkatan dari Electronic Dance Music yang dimane lagunya tuh bikin kita pengen geleng-geleng kepala, goyang-goyang badan, terbang sampe keangkasa menikmati lagu ganemoticon-Ngakak (S)

EDM tuh punya banyak sub-genre yang dimana tiap genre punya ciri khas beats musicnya masing-masing. Contoh kaya Trap sama Progressive House. Nih dibawah ente bisa liat Sub-Genre yang ada di EDM nyok cekidot!

The Sub-Genre of EDM

Banyak kan gan Sub-Genrenya? Ane aja sampe peningemoticon-Ngakak Tapi dari sekian banyak Sub-Genre diatas ane paling masuk sama Trap, Big Room House, sama Electro. Udah denger tuh rasanya langsung pengen lompat ala-ala gitu ganemoticon-Kaskus Radio

Nah sekarang kite bahas website-website yang ngebahas EDM ya gan! Langsung menuju TKPemoticon-Ngacir2

Spoiler for 1. The EDM Charts:

Spoiler for 2. Beatport:

Spoiler for 3. DJMag.com:

Udah ya gan? segitu aja juga udah cukup banget buat info-info seputar EDM plus DJ-DJnya.

Sekarang kite langsung share EDM favorite ente-ente semua deh
Tapi sekarang ane duluan nih yang share lagu yang lagi sering ane dengerin, cek spoiler dibawah!emoticon-Betty (S)

Spoiler for Lagu Favorit Ane:

Sekian gan lagu yang sering lagi ane dengerin, jika berkenan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) sekalian emoticon-Rate 5 Star
Maaf juga kalau repost, ane tau udah banyak thread kaya gini tapi apa salahnya kita berbagi:belumtidur:belumtidur

:dor Have a Blow Day Agan-Aganwati:dor

Quote:

Diubah oleh cobeel 01-09-2016 01:21
0
80.9K
625
Guest