• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [DICARI] Istri SeorangPolisi Meludahi Dan Memaki Orang Lain Seenaknya!

esther79
TS
esther79
[DICARI] Istri SeorangPolisi Meludahi Dan Memaki Orang Lain Seenaknya!

6 august 2016 around 7pm, Ibu ini MELUDAHI adik saya dan ngata2in adik saya, mengancam kalau anaknya bisa PUKULIN adik saya SAMPAI MATI. Suaminya ngaku polisi, mengancam adik saya, hampir memukuli adik saya dan ngmgnya, "MAU SAYA CONGKEL MATA KAMU?". Tolong yang tau keberadaan mobil ini kasih tau saya, itu plat mobilnya jelas bgt. Saya cuman bisa ngebayangin anaknya dalam mobil yang ad masih kecil harus menyaksikan orang tuanya begitu. Jangan2 anaknya digituin jg kali ya diludahin dirumah? Sekian. Kalau mau repost silahkan. Saya tidak takut. Karena awalnya karena masalah PARKIRAN Doank.
Adik saya ada salah karena dia kesal diklakson terus dan diteriakin, dia acungkan jari tengah sekali, dia tau dia salah, tapi dia tidak berhak untuk diludahi dan diancam mati oleh orang yang sudah berumur. Dimana kewibawaan seorang polisi? Dan ibu? Yang harusnya bisa ngmg baik2 tanpa harus main LUDAH dan manas2in adik saya supaya adik saya mukul dluan.
.
Adik saya udah minta maaf di awal dan sabar dikata2in diterikin depan umum kurang lebih 10 menitan, sampai dia cuman bisa mengepal tangan, gigit gigi dan melotot. Tapi karena melotot dia diludahi. Padahal mulut ibu itu ngancem adik saya kalau adik saya bisa dipukul anaknya sampai mati. Where is ur mother soul? Gimana kalau anak kamu nnti berlaku gitu ke orang lain, kalo kesel brantem ngeludahin muka orang? 📍depan Kemangi, pasar puri indah
#deletesoon

Quote:

thankyu..
ane udh level 40 sekarang gk usah cape
wkwkwk

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wowemoticon-Traveller
Diubah oleh esther79 19-08-2016 01:21
0
73K
713
Guest