rizkyyepeAvatar border
TS
rizkyyepe
6 Game android paling sulit di mainkan
Malem agan" semua ,ini adalah postingan pertama ane .Di potingan ini ane mau kasih info tentang 6 Game Android paling sulit di mainkan.Ya agan sendiri bisa coba game nya untuk membuktikan seberapa sulit sih game" tersebutemoticon-Gamesemoticon-Coblosemoticon-Gamesemoticon-Coblos

1.Bouncy Bit
Game bouncy bit ini memiliki kontrol game sama seperti game Kontroversial Fllapy Bird Bedanya agan tidak akan melewati pipa di game ini,sebagai gantinya agan harus bertahan dari duri-duri yang muncul di sisi kanan dan kiri layar,Skor di hitung sebagaimana antulan dari sisi Kanan dan kiri layar.
[img]http://s.kaskus.id/images/2016/07/06/8929092_201607061156430190.jpg[/im

2.Swing Copters
game ini merupakan pengembangan game yang pernah sempat populer di berbagai media saat itu.Swing Copters, pengembangan dari game Flappy Bird. developer dari gameFlappy Bird yang sempat membuat heboh pada tahun 2014 karena game tersusah pernah dihapus oleh sang developer. mungkin itu karena sensasi atau enggak. Yang pasti, developer membuat pengembangan game baru dengan cara bermain yang berbeda meskipun grafis tetap sama.Bisa agan cobain game nya klo bisa sabar emoticon-Wkwkwk

3.Hardest Game Ever 2
Game android tersulit yang sering ane mainkan, yaitu Hardest Game Ever 2. Dari nama nya saja, kita juga bisa tau kalau ini adalah Permainan Tersulit Yang Pernah Ada. Game keluaran dari Orengenose Studiodari Filipina ini memang game tergreget dan teraulit yang disediakan di androidemoticon-Wkwkwk. Selain game tersulit, game ini membuat Agan kecanduan karena terdapat grafis yang keren dan banyak nya level yang sangat tidak mungkin untuk bisa dilewati.Agan orang yang greget ayo cobaemoticon-Wkwkwk

4.Labyrinth 2
Labyrinth 2,game android tersulit yang dikembangkan oleh Illusion Labsdari game yang terdahulu yaitu Labyrinth Lite. Cara memainkannya cukup sederhana dengan cara tilt/menggoyangkan smartphone android Agan. Namun, game ini sangat membuat kesal.Karena,bola dari game ini sering sekali jatuh ke lubang dan hati-hati jika smartphone Agan akan Agan banting karena game tersulit yang satu ini.emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk

5.Line Runner 2
Line Runner 2,game tersulit pengembangan dari Line Runner yang dikemas dengan item baru, crash spektakuler, tema yang indah, karakter yang dingin, dan rintangan rumit baru. Jalankan melalui berbagaitrek dari yang mudah sampai sulit, menggunakan berbagai jenis item seperti Shield, Head start, dll dan mengalahkan teman Agan dalam skor papan pemimpin terintegrasi.

6.Don'r Touch The Spikkes
Game tersusah Don't Touch The Spikes sangat sederhana sekali. Tugas Agan hanya membuat burung terbang dan jangan menyentuh paku. Cara memainkannya seperti game Flappy Bird, hanya dengan tap/menyentuh layar smartphone Agan. Meskipun sederhana, tapi ini sangat sulit dan greget maksimal loh gan .

Sekian postingan pertama ane ini di malam yang cerah.Game di atas dapat agan download di Play Store ,Karena sekrang Hari Raya Idul Fitri ,Saya sekeluarga mengucapkan Minal Aidzin Wal Faidzin ,mohon maaf lahir dan batin.Cendol ya gan ....
0
4.4K
2
Guest