young.wildAvatar border
TS
young.wild
THIS LOVE
THIS LOVE

Assalamualaikum dan salam kenal agan-agan dan sista-sista pecinta forum SFTH emoticon-Hai
Setelah sekian lama gw menjadi SR di forum ini, akhirnya gw bangkit ke permukaan (kayak orang mati aja emoticon-Ngakak) gw akan mencoba untuk berbagi cerita yang dapat memotivasi agan-agan dan sista-sista dalam hidup, mulai dari kesabaran, kejujuran, dan pastinya “PERCINTAAN” emoticon-Stick Out Tongue Kenapa harus ada yang namanya cinta? Ibaratkan saja cinta itu sebagai gula dan hidup sebagai kopi. Jika kita menambahkan gula sesuai takaran dan sebagai mestinya, kopi tersebut akan enak diminum. Namun, jika kita terlalu banyak menambahkan gula, tentunya saat kita minum kopi itu, kita akan menjadi eneg. Begitu juga dengan cinta. Asal sesuai dengan takarannya, cinta itu akan memaniskan hidup kita.
Oh ya, gw memilih judul “This Love” dan semoga para readers menyukai dan mencintainya (asek) aamiin
Yap, gw akan memulai cerita ini dengan basmalah.
Bismillahirrahmanirrahim
Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Para readers terhormat, mohon selalu beri kritik dan saran, biar gw bisa membuat cerita ini menjadi menarik. Maklum, gw masih pemula. Disini gw hanya untuk menginspirasi kalian semua emoticon-Big Grin

Dan

Untuk SR sekalian, turunlah dari gunung dan buat tenda di thread ane emoticon-Peace

Semangat buat membaca ya! emoticon-Big Grin
Diubah oleh young.wild 23-07-2016 08:12
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
62.2K
395
Guest