99nabiAvatar border
TS
99nabi
Buku Saku Ramadhan.. Ngalamin nggak Gan?

Spoiler for Hot Thread Gan!:

Selamat datang Gan/Sist di thread ane!
Sebelum Mulai Jangan lupa:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Yaa Gan..

Ada yang masih inget sama Buku Saku Ramadhan atau Buku Agenda Ramadhan? Jangan-jangan masih ada yang ngisi ini buku? Hehe..

Intip keseruan dan segala nostalgia ttg Buku Saku Ramadhan dan apa aja yang agan bisa lakuin dengan buku yang satu ini yuk Gan!

Yang Kangen Angkat Tangaaaaan!

Yes! It’s Ramadhan!

Bulan yang satu ini merupakan bulan yang special bagi Umat muslim seluruh dunia. Dikatakan sebagai bulan yang special karena pada bulan ini banyak rahmat yang diturunkan sehingga umat muslim banyak mengambil momen penuh berkah ini dengan memperbanyak ibadah. Karena Ramadhan merupakan bulan penuh berkah, maka para orang tua, pendidik, serta lembaga-lembaga terkait dengan pendidikan mulai berpikir untuk mengajarkan anak-anak dan generasi muda untuk memperbanyak ibadah mereka. Dan bener banget yang namanya kebiasaan baik harus dibiasakan dari kecil. Setuju kan Gan? Hehe.. untuk itulah buku ini hadir!
Ane mengenal buku ini sejaka ane duduk di bangku SD! Waktu itu guru agama ane yang ngajarin dan ngasih buku ajaib ini ke semua temen ane di kelas. Dari sinilah ane mulai terbiasa dengan yang namanya “Mencatat Ibadah” sesuai fungsi utama dari buku ini.

Buat lebih detailnya, liat yuk gan apa aja yang bisa agan lakuin kalau punya buku ini!

emoticon-Ngacir2 Lanjut! emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Abis kelar tarawih plus minta tanda tangan imam, Lah kit amah kagak pernah lupa untuk menjalankan kewajiban sebagai anak kecil pada masanya..

Spoiler for Perang Sarung:

Sekian thread dari ane, kurang lebihnya mohon maaf, Cendol lebihnya boleh amat

emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan

Spoiler for Bonus!:

Spoiler for sumur:

Spoiler for Kata Agan-agan!:

Diubah oleh 99nabi 28-06-2016 23:30
0
37.5K
360
Guest