• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kenalin Gan “Ropeswing”, Olahraga Bergelantungan Yang Butuh Adrenalin Tinggi

fabian1960
TS
fabian1960
Kenalin Gan “Ropeswing”, Olahraga Bergelantungan Yang Butuh Adrenalin Tinggi

Ngomongin olahraga ekstrem yang butuh namanya adrenalin, pastinya agan udah pada kenal deh atau bisa jadi malahan agan udah pada nyobain dengan yang namanya Bungee jumping, Paralayang, ataupun Panjat tebing. Emang bener sih butuh keberanian untuk bisa nyobain sederet olahraga tersebut, tapi dari semua deretan olahraga yang ane sebutin tadi, ada lagi nih gan olahraga yang butuh adrenalin tinggi! Yaitu Ropeswing. Pastinya agan bakalan penasaran kenapa si olahraga yang satu ini ane bilang butuh adrenalin tinggi, nah biar agan lebih percaya ane sertain di mari sederet fakta kenapa Ropeswingemang olahraga bergelantungan yang butuh adrenalin tinggi.

Untuk melakukan Ropeswing ini, agan wajib berada di tempat yang emang benar-benar tinggi, terbuka, dan tentunya cukup kuat untuk menahan beban badan. Dan yang terpenting juga kalo agan agan ngelakuin ropeswing, ada baiknya agar didampingi oleh ahlinya ropeswing yang tentunya menggunakan alat-alat yang menunjang keselamatanmu ya, seperti helm, tali, dan tentunya body harness.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah dia sederet hal tetang Ropeswing yang bisa jadi panduan agan, olahraga yang bergelantungan dengan tali yang emang butuh keberanian dan adrenalin yang tinggi, Menurut agan sendiri apakah lagi yah yang bikin Ropeswing ini bikin deg-degan! Buat agan yang masih penasaran, atau mau nyoba mendingan simak dulu deh video ini, biar bisa kebayang!

Diubah oleh fabian1960 28-06-2016 06:33
0
54.4K
370
Guest