drumssAvatar border
TS
drumss
Menyiasati THR Yang Pas-Pasan Meskipun Kebutuhan Penuh Antrian
Amit-Amit, Jangan Sampai THR Agan Tinggal Ampasnya, Gan!?

Bagi agan yang notabennya seorang pekerja alias karyawan, minggu ini adalah minggu yang sangat mendebarkan dan emang udah ditunggu-tunggu. Pasalnya sedari minggu kemarin Hilal THRudah sedikit kelihatan dan jadi pencerah hati agan emoticon-Big Grin. Yap! Karena minggu ini kemungkinan adalah minggu yang bahagia buat agan para pekerja karena THR bakalan segera mendarat ke rekening atau bisa jadi agan ada juga yang masih dapetin THR tapi dalam bentuk duit Cash. By the way ngomongin THR pastinya juga udah ada sederet antrian kebutuhan kan? Bahkan THR belum turun aja mungkin agan udah pada nulis sederet Whis list yang bakal agan borong kalo THR Cair. Bagi yang punya tanggungan, agan wajib siap-siap juga karena bakal ditodong sama nyokap ataupun adik, bahkan mungkin saudara emoticon-Cape d....

Meskipun kalian punya banyak tanggungan, pasti agan juga kepingin dong buat nyenengin diri sendiri. Nah, kali ini ane bakalan berbagi pengalaman nih gan, gimana caranya ngatur dan belanjaain duit THR biar semua kebagian dan agan bisa tetep hepi meskipun THR agan katakanlah nge-pas, Gan! Ya udah langsung aja simak sharing pengalaman ane yang dapetin THR 3 Juta tapi tetap bisa hepi dan bebas frustasi.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah dia sederet sharing ane dalam pengalamannya membelanjakan uang THR yang nge-pas tapi semua bisa kebagian, bukan Cuma bisa manjaain diri ganti smartphone 4G, tapi juga masih bisa nyenengin keluarga dan bikin senyum orang lain.Buatagan yang juga kepinginbisabikin orang lain lebih tersenyum, mendingan #Berbagi4G, Ceritakan alasan kenapa temen/saudaramu layak dapetin device 4G LTE. Info lengkapnya langsung aja meluncur dengan KLIK DI SINI.
Spoiler for Jangan Dibuka!:

Ngerasa tips di atas belum lengkap? Tambahin aja gan biar makin lengkap dan bisa jadi referensi buat agan yang lain sebelum mereka belanjaain Duit THR-nya!.

Ditunggu Komengnya Gan, Komeng Terindah Bakal Ane Angkut Ke Pejwan!

Diubah oleh drumss 21-06-2016 07:39
0
73.6K
559
Guest