• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mengenal Fakta Seputar Anjing, Binatang Lucu yang Sering Dipelihara Banyak Orang

rendyconan
TS
rendyconan 
Mengenal Fakta Seputar Anjing, Binatang Lucu yang Sering Dipelihara Banyak Orang

Halo gan, kembali lagi bersama gue dengan thread yang cukup menarik kali ini karena membahas tentang binatang peliharaan. Yap, bener banget dari judulnya udah kelihatan dong kalau TS mau membahas fakta seputar anjing. Mungkin kalian sendiri mempunyai peliharaan, mulai dari anjing, kucing, ataupun mantan kekasih. Menurut TS binatang peliharaan yang paling cocok itu anjing. Kenapa bisa ya? emoticon-Bingung (S)

Maka dari itu di sini TS akan memberi tahu fakta-fakta seputar anjing. Punya binatang peliharaan itu sebenarnya menyenangkan lho gan. Bahkan anjing bisa menjadi teman hidup kalian yang selalu setia menemani kamu. Tahu dong kisah Hachiko, anjing yang setia menjemput tuannya di stasiun dan menanti tuannya setiap hari. Hachiko (Ras Akita Inu) di jepang yang menanti tuannya di stasiun Shibuya, Tokyo. Hingga pada akhirnya seorang pemahat bernama Teru Ando yang tersentuh akan kisah Hachiko memahat patung tersebut yang sekarang dapat kalian lihat di Stasiun Shibuya, Tokyo emoticon-anjing

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, itu dia gan fakta-fakta seputar anjing yang mungkin agan juga baru ketahui. Sebenarnya gue membagikan ini karena gue punya temen cewek yang suka banget sama anjing. Berawal dari lihat foto di sosmednya yang membagikan fotonya bersama anjing peliharaannya. Apalagi temen gue yang cewek itu mirip banget sama Chelsea Olivia gan. Gimana kaga adem lihatnya cobaemoticon-Genit

Apalagi sejak doi pegang camera phone baru, F1 Plus dengan 16 MP revolution front camera mampu membuat foto yang dihasilkan semakin tajam dan detail dari segi warna dan tampilan. Temen gue itu suka banget sama yang namanya selfie, setiap kali dia selfie bareng anjingnya selalu dia share ke sosmed dia. Rasanya gue jadi pengen ketemu temen gue itu, kalau begitu TS cabut dulu ya! emoticon-Ngacir

emoticon-terimakasih

* Klik image sumber thread untuk melihat sumber aslinya

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
41.8K
206
Guest