zakyfirmawanAvatar border
TS
zakyfirmawan
5 Mitos dan Fakta Kuliah di Fakultas Kedokteran
Alhamdulillah....emoticon-Ultah
Hot Thread ane yang pertama emoticon-Salam Kenal
Makasih ya mimin, momod, dan agan-agan yang udah pada mampir di thread ane emoticon-Shakehand2

Assalamualaikum gan....emoticon-Hai

Setelah lama gak update, ane mau nyoba buat tulisan lagi nih emoticon-Malu

Kali ini ane bakal bahas tentang mitos dan fakta kuliah di Fakultas Kedokteran, karena kalo gak salah sekarang temen-temen yang masih SMA ini nunggu pengumuman SNMPTN kan? terus ntar ada SBMPTN juga kan?. Nah pasti dah banyak banget yang pengen masuk Fakultas Kedokteran, iya kan? emoticon-Malu

Nah, biasanya pas sekarang nih banyak gosip-gosip yang beredar tentang Fakultas Kedokteran, akhirnya ada yang jadi ragu, ada yang tambah semangat, semuanya tergantung gosip yang didengar emoticon-Wakaka

Langusng aja dah ya emoticon-Malu

• Mitos

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

• Fakta

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dulu deh tulisan ane sekarang, semoga temen-temen yang masih SMA udah gak bingung lagi nih milih jurusan, tapi jangan sampe salah milih loh, sekedar saran ane aja nih, kesuksesan itu tidak ditentukan dari jurusan yang kalian pilih, tapi dari niat kalian untuk menekuni ilmu tersebut emoticon-Malu

Maaf kalo ane salah dalam bertutur kata ya gan, dan maaf kalo threadnya berantakan, maklum masih newbie
mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kalo bisa mohon diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atauemoticon-Rate 5 Star

Makasih ya agan-agan yang udah mau nyempetin baca thread ane emoticon-Shakehand2
Diubah oleh zakyfirmawan 01-05-2016 06:14
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
81.8K
421
Guest