Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hafiz.askandriaAvatar border
TS
hafiz.askandria
My Comedy Mind Palace

Well langsung aja straight to the point.

gue sebenarnya baru punya blog sih di blogspot , cuma ya kalo gue nulis disitu kayaknya udah ga jaman ye. iya gak sih? iya gak? iya gak?
gue ngepost disitu gatau dah yang baca siapa, makhluk apa, dari galaksi mana , dari gryffindor , slytherin , ravenclaw , atau hufflepuff

dan gue ngerasa kayaknya kalo gue nulis dikaskus ini lebih ada interaksi sih.
tapi tapi tapi gini , mas mbak sekalian,

jujur aja gue raada kudet banget dah soal dunia internet gini. blog gue itu basi salah gue juga sih yang gak ngerti bikin tampilan yang artistik biar enak diliat mata.
blog gue itu tampilannya plainbanget.

datar.
rata.

rata kayak dada cewek yang belum puber *plak*

oke oke serius lagi , daripada gue dihujat massa. maafkan otak yang rada-rada mesum ini.

dan ya begitulah , gue juga gatau apakah di kaskus ini bakal datar juga atau enggak , gue sih sebelum ini udah pelajarin dikit-dikit lah dasar-dasarnya gimana enaknya nulis dikaskus dan juga ngebaca rules-rulesnya.

gataulah ini salah kamar atau enggak , ngelanggar aturan atau enggak , yang penting gue nyalurin hobi terpendam aja dulu , oke coy?
btw kalo ada yg salah, kasih tau gue aja.ya
kasih tau aja ya
kasih tau aja
kasih tau
kasih
kas
ka
k

APASIH GAJE BANGET DAH AH. oke kita serius lagi.

ngomong-ngomong gue sebagai mahasiswa jaman sekarang yang udah berumur 20 tahun sih kudet soal cara nulis di era digital gini kayaknya basi banget ya....
gue udah lama banget pengen nulis sharing-sharing apa yang adaa di otak kecil gue ini sumpah , dari jaman smp kali.
tapi mungkin baru-baru ini aja gue lebih jujur sama apa yang gue mau sebenernya.

gue dulu gamau aja kalo diledekin "cowo kok curhat di blog"

dan akhirnya gue sadar pas umur segini kalo ledekan kayak gitu cuma buat remaja labil aja , kalo udah umur segini sih orang-orang lebih terbuka sih.
lagian juga gaada yg salah kalo cowo suka curhat sih. yang penting KELAKUAN GUE NORMAL, GAK KEMAYU.
dan kayaknya topik ini sampe sini aja soalnya bisa berpotensi ngeledek. maafkan hamba.
oke?

so jadi gitu , nama gue hafiz, mahasiswa berumur 20 tahun yg cuma nyalurin salah satu dari banyak hobinya disini.
sekarang segini aja dulu. sekarang gue mau nyantai dulu sambil minum segelas susu milo coklat ( bukan sponsor by the way , sumpah )

for reading this , thanks for your eyes.

NIH INDEXNYA

Stuck In The 2000's Music
GOOD MOOD EXPRESSION
I beg to dream and differ from the hollow lies !
RANDOM PARADOX
Diubah oleh hafiz.askandria 22-05-2016 18:34
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
2.4K
18
Guest