kenangan.lamakuAvatar border
TS
kenangan.lamaku
Jika Indonesia Punya Ajang Seperti V8 Supercars [Bahasan Total]
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE

Spoiler for "HT":

Spoiler for "V8 Supercars":

Siapa yang nggak kenal ajang V8 Supercars? Ajang mobil touring yang cadas asal negeri Kangguru ini sukses membuat kita berdecak kagum dengan skill pembalapnya yang patut diacungi 20 jempol, nggak kalah sama JGTC atau DTM. Apalagi ada satu sirkuit yang ane idam-idamkan, yaitu Bathurst AKA Mount Panorama. Tapi ane nggak akan bahas soal ajang itu, tapi bagaimana jika Indonesia punya ajang seperti itu? Bahasan total, mulai dari sirkuit hingga mobil yang diperdiksi akan dipergunakan.

SIRKUIT

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke bray, 10 seri udah cukup untuk memuaskan dahaga top speed dari masyarakat Indonesia, sirkuit udah, sekarang mobil yang akan digunakan.

MOBIL

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sirkuit udah, mobil udah, sekarang saatnya mengulik dana sekaligus sesi tanya jawab

Quote:

DAMPAKNYA

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah sedikit uneg-uneg dari ane, semoga pemerintah mendengar dan merealisasikan secepatnya supaya ajang balap di Indonesia bisa maju dan pembalapnya banyak yang nembus ajang endurance dan F1! emoticon-I Love Indonesia (S)kalau ada tambahan bisa ente reply dengan quote post no 2 supaya ada di notif ane. Semoga anak alay tobat, kalau masih nekad ikutan, mokad aja di sirkuit. Sekian, ane cabut dulu emoticon-Ngacir2
Ane juga mau malming sama istri, mumpung ada SB3 punya kakak lagi nganggur di depan rumah ane. Yang pacaran selamat malming, yang jomblo selamat coli eh berdoa supaya dapet jodoh.

Trit ane yang lain
Quote:
Diubah oleh kenangan.lamaku 03-02-2016 13:01
0
48K
292
Guest