Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Forum Forum Paling Greget di kaskus, Mana yang paling greget Menurut Agan?

rajatamvanAvatar border
TS
rajatamvan
Forum Forum Paling Greget di kaskus, Mana yang paling greget Menurut Agan?

PEMBUKAAN : Thread Ini Sebenarnya Ane Buat Atas Dasar Iseng Aja, Di Thread kali Ini Ane ingin Mengutarakan Pendapat Ane, Tentang Forum Paling Greget Se Kaskus! Tentunya Ini Pendapat Ane Doang emoticon-Wow So Plis Enjoy And Read This Trid! emoticon-Request

Sebelum Itu Marilah Kita Beri emoticon-Rate 5 Star Dan emoticon-Toast Jika Berkenan Untuk Thread Ini!

Sudah Berapa Lama sih Agan Kaskusan? Dan Sudah Berapa Banyak Forum Yang Sudah Agan kunjungi? Pernahkah Agan Mengunjungi Forum Forum Yang Paling greget Sekaskus Yang akan ane bahas ini?

Ya Ane Yakin Pasti Agan Pernah Mengunjungi Setidaknya satu Forum Yang ane akan Bahas ini, Tapi kalo agan belum Pernah Mengunjungi satupun Forum Yang greget yang akan ane Sebutin Ini, Mungkin abis baca thread ini Agan harus buru buru cek forumnya biar Agan jadi tambah greget ngaskus

So, Langsung aja emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngakak

DEBATE CLUB

Forum Debate club ini Adalah forum Yang konsep dan tujuannya Emang Buat Debat gan! Logonya Aja Udah Serem Gan, Forum Ini Bener Bener Gak Cocok Buat Agan Yang baru kenal internet, Isi Dari Forum ini ya Rata Rata Debat Sesuai Dengan isinya emoticon-No Hope Kalo Agan Gak kuat Mental buat masuk Forum ini! Bisa bisa Butthurt 7 Turunan gan emoticon-Ngakak Forum Ini Unsur Saranya Lumayan emoticon-Recommended Seller Cocok buat agan Yang hobi debat emoticon-Salam Kenal .

BERITA DAN POLITIK

Nama Forum sih Emang Berita Dan Politik, Tapi Agan tau sendiri Lah kalo Udah Berbau Politik Bisa Bisa Panas Panasan Gan emoticon-Mad (S) Isi Forum ini Ya Campur aduk Berita Nya juga macem macem Dan Pastinya tiap Berita Ada ajang dan sesi debatnya masing masing, Kalo agan masih baru kenal internet, Hati Hati Panas gan emoticon-Ngakak .

THE LOUNGE

Loh kok? Mungkin Itu Yang agan Lagi pikirin Sekarang, Kok bisa sih Forum Sejuta umat di kaskus Ini Masuk Forum Paling greget? Ya bisa lah, Forum the lounge ini sebenernya Forum Yang isinya campur aduk, ada yg greget buat debat, ada yg biasa aja, Dan ini Salah satu forum paling enak lah menurut ane, Isinya Terkadang Mengejutkan emoticon-Wow

DISTRUBING PICTURE

Nah Ini nih Forum Paling greget Sekaligus Sebagai Yang Terakhir, Forum Distrubing pictures atau biasa di panggil forum dp Ini emang isinya Bener Bener greget gan, Darah, Daging, Orang gilakk, Bahkan Taik Pun ada loh gan, Bener bener forum yang sangat sangat multitalenta gan, Sangat di rekomendasikan buat agan yang greget! emoticon-Takut emoticon-Takut

Jadi Menurut agan Mana Yang Paling Greget? emoticon-I Love Indonesia Ada Forum Yang Belum Pernah agan Kunjungi? Yok Langsung di emoticon-Traveller gan! Tapi. emoticon-Toast dulu dong ah, belum iso? emoticon-Rate 5 Star Nya Oke!

Yang Mau Nambahin Langsung Post aja Gan ! emoticon-Jempol
Diubah oleh rajatamvan 28-12-2015 13:15
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
3.3K
65
Guest