Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nanxninxnonxAvatar border
TS
nanxninxnonx
atm bca tidak keluar uang nya
help me gan .
gini kronologi nya gan .

ane hari kamis mau tarik tunai nih buat keperluan usg istri ane yaudah deh cus ane ke atm bca yg ada di giant setrasari mall bandung yg ada di sebelah tempat kerja ane . langsung aja ane masukin kartu lalu narik dengan pilihan di display 1.000.000 yaudah deh ane tunggu lalu mesin atm nya bunyi seperti lagi ngitung uang lalu jeglek 😱 uang nya gak keluar tapi kartu atm nya keluar lalu ada pemberitahuan kalo saldo ane kepotong satu juta 😭

dengan panik ane coba tarik lagi kali aja error eh pas cek saldo beneran satu juta ilang 😭😭😭😭
ane coba tarik 100.000 pun gak bisa malah muncul di display transaksi error 😭😭😭
ane coba tungguin sambil nelpon halo bca tapi kok atm nya bunyi trus ya kayak yg lagi transaksi tarik tunai pasti tau kan agan2 semua gimana bunyi nya kalo mau ngeluarin uang tapi ini gak keluar .

akhirnya setelah tersambung ke halo bca sambil menatap ke mesin atm bca kali aja uang ane keluar ternyata yg mau narik tunai semua gagal gak bisa ada 9 orang mau tarik tunai tapi gagal akhirnya ane kasih tau kalo uang ane nyangkut 1 juta 😰

ternyata setelah ane tanya2 disitu sering kejadian tapi atm nya ketelen bukan uang nya 😭

ane udah ke kcp terdekat dari situ katanya suruh nunggu aja soalnya ane udah laporan ke cs halo bca .

ada yg mungkin orang dalan bca bisa bantu ane atau ada yg punya pengalaman serupa gan ?
0
13.6K
15
Thread Digembok