• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Dota 2 Hero Lores (KISAH LATAR BELAKANG HERO-HERO DOTA2)

thedota2shop
TS
thedota2shop
Dota 2 Hero Lores (KISAH LATAR BELAKANG HERO-HERO DOTA2)
Dota 2 adalah salah satu game MOBA yang paling diminati diseluruh dunia (gamau sebut merek lain emoticon-Blue Guy Peace) dimana hadiah dari pertandingan paling prestigious nya memiliki prize pool senilai $18,429,613 atau sekitar Rp. 250 000 000 000 (250 MILLIAR kalo pusing ngitung 0 nya emoticon-Ngakak (S)) pada tahun 2015 yang dinamai The International 5.

Nah walau banyak para penggemar Dota 2, agan berniat buat ngerangkumin dan mentranslate *cie elah* emoticon-Betty (S) lore dari setiap hero yang sudah ada di Dota 2 Reborn engine by Valve, steam. APA ITU LORE SIH ? KOK GAJELAS BANGET emoticon-Mad (S) ?
Lore adalah ideologi dan cerita mengenai sesuatu yang di ceritakan dari mulut ke mulut generasi ke generasi gan ! Jadi anggep aja ini latar belakang dari setiap hero yang agan2 mainkan sehari-hari. Mungkin bosen bacain satu2 karena banyak banget tapi boleh lsg di skip ke hero yang agan tertarik mau di kepoin emoticon-Kiss (S) karena LORE nya akan urut sesuai alphabet !

ps. saya tidak membuat-buat atau mengklaim cerita dibawah ini milik sendiri, dimana akan disebutkan sumber info yang ane dapatkan untuk yang beminat ngecek langsung dari sumbernya (http://devilesk.com/dota2/heroes/lore). Ane disini untuk mentranslate saja ke bahasa yang kita semua cintai (BAHASA INDONESIA DONGemoticon-Blue Guy Peace)

KARENA ADA 110 HERO DOTA 2, (BUANYAK TENAN) JADI SAYA AKAN MENGUPDATE TIAP HARI KARENA GABISA LANGSUNG SEKALI GO emoticon-Takut (S)
Juga ini postingan pertama saya, dan hanya ingin mengekspresiin rasa cinta saya dengan game yang satu ini dan saya tau banyak juga dari agan2 yang penasaran juga dengan cerita2 dibalik para hero2. Tolong bantuan support berupa kritik yang membangun, cendol juga boleh emoticon-Blue Guy Cendol (S) hehe dan mohon pengertiaannya dan maaf jika ada kesalahan kekurangan dalam susunan kalimat maupun apapun dalam postingan ini ya gan. PEACE OUT emoticon-Blue Guy Peace

OKE MULAI BRO emoticon-Malu (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NAH SEGITU DULU, TOLONG KASI KOMENTAR KRITIK DAN SARAN YA, APAKAH LAYAK SAYA LANJUTKAN DAN HABISKAN DENGAN CERITA2 HERO SISANYA! TERIMAKASIH SUDAH MEMBACA ! MAKASIH SEMUA ATAS SUPPORT COMMENT SARANNYA ! HAVE A NICE DAY emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh thedota2shop 14-10-2015 11:04
saidanarkie
saidanarkie memberi reputasi
1
296K
889
Guest