orangutan888Avatar border
TS
orangutan888
Gareth Evans mengkritik karya Deddy Corbuzier
welcome to my thread

langsung aja gan, tau kan film om deddy corbuzier yang di youtube? triangle itu?

nnih ane ssipin gan

TRIANGLE RED SIDE

TRIANGLE GOLDEN SIDE

ternyata master film action yakni sutradara the raid, merantau dan the raid 2: berandal mengkritik filmnya gan...
Gareth Evans memberikan kritkinya tentang film ini, terutama prosesnya, gareth mengcapture description film Triangle karya om deddy ,
ini capture nya

gareth evans kurang menyukai apa yang dilakukan deddy corbuzier, dari sis pembiayaan dan safety terhadap cast nya, ia juga seperti memperingatkan bahwa jangan merusak genre film yang selama ini dia geluti dan cintai, gareth evans menggunakan bahasa yang agak kasar, tapi, bahasa itu wajar di negaranya, sekali lagi, gareth evans benar2 engkritisi proses filmnya

kemudian om deddy pun membalas

om deddy disini mengkritisi penggunaan kata2 fuck dan shit yang ada di komen gareth evans, seperti biasa, dengan ciri khasnya om deddy pun membalas komentare evans, dia pun menantang mengapa gareth evans mengcapture deskripsi, komentar di ig tanpa mencantumkan orng yg dimaksud,
disini saya membela gareth evans, karena, sepertinya deddy corbuzier tidak suka filmnya dikritik, kenapa? karena komentar di film triangle di nonaktifkan, disitu saya melihat bahwa ada yang aneh, mengapa om dedddy tidak mengizinkan orang memberi komentar di filmnya.

gareth evans membalas lagi, dan langsung dicapture plus dibalas langsung om deddy

sekali lagi, dengan gaya khasnya, om deddy membalas cuitan gareth evans, silahkan disimak dan dipahami...

begitulah kronologinya, menurut agan gimana?

kalo menurut saya sih deddy corbuzier ga mau dikritik, itu terlihat dia nonaktifkan komentar di youtube film triangle , gareth evans men, karyanya ga diragukan lagi, bagi ane om deddy terlalu berlebihan menyebut karya anak bangsa,
sorry to say, kalo filmnya bagus ga apa2, tapi ane agak kurang suka dengan triangle,

ini opini ane,menurut agan?

sumber:
https://instagram.com/ghuwevans/
https://instagram.com/corbuzier/

UPDATE!!!

Ada kaskuser yg pernah kerja bareng gareth nih gan

Quote:

komen dari team deddy corbuzier

Quote:

KASKUSER MEMBERIKAN KOMENTAR MENGENAI POIN2 D ATAS

Quote:

alhamdulllah TOP THREAD!