kharym
TS
kharym
Tips SUKSES jadi member D4F versi Ane
Beberapa hari yg lalu ane posting thread biar agan2 waspada ketika ada D4F, link nya di bawah gan.. emoticon-Sundul

http://www.kaskus.co.id/thread/559ca...f?goto=newpost

Hari ini ane mau coba kasih Tips buat agan yg udah terlanjur gabung atau mau gabung ( meski saran ane jangan gabung gan ) emoticon-Takut

Langsung ini Tips nya gan... emoticon-Hot News

Tips edisi 1 :

Tips agar Agan SUKSES menjadi member D4F dengan paket hemat ( Silver 1 juta ) :

1. Daftar dengan paket silver (1 juta ). Setelah itu Agan tinggal menunggu keuntungan Agan 15% dikali 6 putaran (3 bulan) total keuntungan Agan 900 rb. Setelah itu JANGAN DILANJUTKAN !!! Tarik modal Agan yg 1 juta tadi, jadi sekarang Agan sudah pegang uang 1,9 jt... Ingat jangan lupa berdo'a D4F tidak scam sebelum lewat 6 putaran...karena jika D4F scam sebelum 3 bulan maka uang Agan melayang... emoticon-Cape d...

2. Simpan keuntungan Agan yg 900 rb, gunakan kembali modal Agan yang 1 juta tadi untuk daftar kembali paket Silver. Ulangi langkah 1, maka Agan akan kembali dapat keuntungan 900 rb. Saran ane gunakan No.rekening baru pada langkah ini

3. Setelah 6 bulan Agan sudah pegang keuntungan 1.8 juta dan modal masih utuh. Selanjutnya terserah Agan mau stop atau lanjut...tapi INGAT !!! Uang yg Agan nikmati adalah hasil perekrutan member baru emoticon-Ngakak

4. Jadilah PASIVE partisipant seperti 3 langkah diatas, Agan tidak perlu jadi AKTIVE partisipant Karena resiko menjadi AKTIVE partisipant Agan harus merekrut member baik lewat dunia maya maupun nyata. Belum lagi jika nantinya D4F scam Agan akan diminta pertanggungjawaban emoticon-Sorry

5. Jika Agan tetap ingin menjadi AKTIVE partisipant dan mendapatkan bonusnya...selalu ingatkan resikonya kepada member baru jika mau gabung ke D4F. Resiko ada ketika langkah 1 GAGAL emoticon-Cape d...

Berikutnya hampir sama gan, cuma paket daftarnya lain... emoticon-Hot News

Tips edisi 2 :

Tips agar Agan SUKSES menjadi member D4F dengan paket boros ( Platinum 10 juta) :

1. Daftar dengan paket platinum (10 jt). Setelah itu Agan tinggal menunggu keuntungan Agan 15% dikali 6 putaran (3 bulan) total keuntungan Agan 9 jt. Setelah itu JANGAN DILANJUTKAN !!! Tarik modal Agan yg 10 juta tadi, jadi sekarang Agan sudah pegang uang 19 jt... Ingat jangan lupa berdo'a D4F tidak scam sebelum lewat 6 putaran...karena jika D4F scam sebelum 3 bulan maka uang Agan melayang... emoticon-Cape d...

2. Simpan kembali uang Agan yg 10 jt, gunakan yg 9 jt untuk daftar paket Gold (5 jt ).Setelah itu Agan tinggal menunggu keuntungan Agan 15% dikali 6 putaran (3 bulan) total keuntungan Agan 4.5 jt. Setelah itu JANGAN DILANJUTKAN !!! Tarik modal Agan yg 5 juta tadi, jadi sekarang Agan sudah pegang uang 9.5 jt. Saat menjalankan langkah ini Agan tidak perlu khawatir D4F scam, karena Agan sudah untung setelah sukses menjalankan langkah 1 emoticon-2 Jempol

3. selanjutnya, terserah Agan mau stop atau lanjut...tapi INGAT !!! Uang yg Agan nikmati adalah hasil perekrutan member baru emoticon-Ngakak

4. Jadilah PASIVE partisipant seperti 3 langkah diatas, Agan tidak perlu jadi AKTIVE partisipant Karena resiko menjadi AKTIVE partisipant, Agan harus merekrut member baik lewat dunia maya maupun nyata. Belum lagi jika nantinya D4F scam Agan akan diminta pertanggungjawaban, Agan mau ? Kalau ane tidak... emoticon-Sorry

Ane sangat tidak menyarankan Agan mengikuti Tips ane karena 2 alasan :
1. Belum teruji tingkat kesuksesannya...
2. Ane tidak bertanggungjawab kalau uang Agan melayang emoticon-Ngakak

Update gan... Ada berita buruk, aturan main di D4F berubah jadi tidak bisa tarik modal sekarang emoticon-Sorry
Ini link update thread ane gan...

http://m.kaskus.co.id/thread/55afe8e...adi-member-d4f

Thanks udah mau baca gan...
Diubah oleh kharym 22-07-2015 22:10
0
12.5K
30
Guest