scrwazherAvatar border
TS
scrwazher
INFO:MAKANAN PENCEGAH PIKUN
Assalamu'alikum Wr.Wb

halo gan dan sistemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-I Love Kaskus (S) ketemu lagi nih sama ane,kali ini ane coba memberikan info tentang makanan pencegah pikun.

Spoiler for intermezzo:

ok gan/sis,di antara kalian siapa hayo yang sering lupa?,untuk agan-agan dan para sista yang masih muda emang jarang yang pikun(sering lupa).pikun memang kebanyakan di alami oleh orang yang yang udah lanjut usia (lansia),karna semakin tua seseorang maka semakin menurun pula kemampuan berpikirnya,tapi pikun bisa menjangkit agan/sist di usia muda lho,karna beberapa faktor tertentu.
ok langsung aja gan mari baca info di bawah ini

Spoiler for 1.IKAN:

Spoiler for KACANG-KACANGAN:

Spoiler for BUAH APEL:

Pikun merupakan penyakit yang wajar gan/sist,karna emang organ organ manusia termasuk otak akan mengalami yang namanya aus atau rusak,Pikun sangat erat kaitan nya dengan kesehatan otak,makanya agan agan dan sista jaga kesehatan termasuk kesehatan otak.Agan dan sista bisa mengkonsumsi makanan pencegah pikun (atau menghambat kepikunan) seperti yang udah ane sampaikan di atas mulailah mengkonsumsi makanan sehat dan biasakan hidup dengan pola yang sehat

nih gan ada hadist nya
Quote:

maaf kalo emoticon-Repost (S)
.dan maaf kalo nih triit berantakanemoticon-Cape d... (S) Semoga bisa ketemu ane lagi di INFO yang berikutnya,sekian info dari saya emoticon-Hot News
Wassalamu;alaikum Wr.wb
0
1.3K
6
Guest