nanaala
TS
nanaala
Tips Menghindari Razia Rambut!
Assalamualaikum

Chu Bla Bla Na

Alhamdulillah bisa jadi Hot Thread 31 Mei 2015 gan emoticon-Selamatemoticon-Mewek

Terima kasih buat warga kaskus yang udah bantu thread ane jadi Hot Thread emoticon-MewekIni thread HT pertama ane. Sekali lagi terima kasih buat agan-agan dan momod emoticon-Mewek

Sebelumnya ane ingatkan kalo thread ini cuma berbentuk hiburan,jadi mohon jangan di bully gan emoticon-MewekThread ini yg komen dikit gan,ane jadi ngerasa kesepian emoticon-Sorry Jadi buat agan-agan yang baik bisa nyumbangin sedikit kata-kata atau masukan via comment emoticon-Matabelo
Terima kasih

Razia Rambut

Ini nih gan yang ditakutin sama anak-anak yang rambutnya Gondrong

Tradisi lama yang sampe sekarang masih aja lestari disekolah. Biasanya yang ngelakuin itu guru BK atau guru Killer gan.

Mungkin karna dulu mereka masa-masa sekolah nya sering kena razia,jadi mereka dendam dan melampiaskannya ke kita gan emoticon-Ngakak

Tapi menurut ane,razia rambut disekolah itu ada 2 tipe,tipe yang pertama yaitu
Spoiler for Terbuka:

Nah untuk yang kedua ini horor gan,
Spoiler for Dadakan:

Tapi jangan takut dulu,buat agan yang memiliki rambut gondrong,ane ada solusi supaya agan bisa lolos dari razia tipe Dadakanini.

Salam Pejuang Anti Razia Rambut

Cekidot

Quote:

Nah,itu gan beberapa tips yang bisa agan pake

UPDATE GAN!

Quote:

UPDATE LAGI GAN!

Quote:

Tapi kadang nasib emang nasib,kadang ada juga yang udah ngelakuin itu tetep aja masih kena Eksekusi emoticon-Ngakak

Tapi jangan galau dulu buat agan yang udah kena razia rambut. Ane ada sedikit tips buat rambut agan yang kena potongan asal.

Spoiler for Buka:

Tambahan dari Kaskuser

Quote:

Berikut berbagai saran lain dan pengalaman kaskuser tiap ada razia

Quote:

Baiklah sekian thread yang bisa ane buat. Ane ga berharap apa-apa dari agan,karna niat ane emang buat berbagi tips untuk menghindari razia rambutemoticon-Malu

Tapi mungkin agan bisa bantu rate emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Dan Comment emoticon-Matabelo

Beberapa kaskuser yang mencoba ngasih ane cendol dan abu gosok,Tararengkiyu gan

emoticon-Shakehand2

Moga-moga yang masih abu gosok bisa cepet jadi ijo ya gan emoticon-Toast

Dari thread ini,agan bisa ambil hal positif nya,dan buang hal negatif nyaaemoticon-Big Grin

Sumber: Pengalaman ane dan sedikit referensi Google.

Wassalamualaikum

Chu Bla Gan
Diubah oleh nanaala 06-06-2015 08:28
0
110.8K
772
Guest