gadai24.comAvatar border
TS
gadai24.com
pengalaman ane bikin sim C baru
SORE AGAN DAN AGAN WATI

ANE MAU CERITA AJA
hari selasa 5 mai 2015 ane berniat membuat sim C di kantor samsat pusat jakarta barat daan mogot kebetulan tidak jauh dari rumah ane gan, klo kata orang bikin dengan calo lebih mudah tapi agak mahal ane berfikir lagi dari pada buang duit bikin SIM C membayar 700 rbu dengan resmi lebih murah 160 rbu , jadi ane pilih untuk cara resmi mengikuti prosedur yang ada, sebelumnya ane udah di tawarn CALO di pintu depan dengan harga yang di atas ane sebutin langsung jadi d hari itu juga tetapi ane tolak ane tawar 500 rbu tidak di kasih ywdh ane cara resmi yang lebih murah tapi ternyata ane gagal di situ ane merasi kesal ada situs internet untuk menghindari CALO tetapi kenapa dengan cara resmi di susahin lebih lama secara engga langsung menyuruh untuk menggunakan CALO bagaimana indonesia mau maju kalo apa-apa harus menggunakan uang

Ane gak lulus pas tes TEORI ane si tidak berkecil hati tetapi ane kadang suka aneh aja jangan mendukung korupsi tapi dengan cara resmi di susahin di ribetin jadi banyak orang lebih memilih CALO karna lebih mudah dan cepat tetapi kalo resmi pake ada acara di suruh balik lagi minggu depannya

ini dia gan situs di internet, https://www.bangmarten.com/cara-memb...lur-resmi.html situs ini melarang kita untuk menggunakan CALO tetapi dengan cara resmi ribet dan lama tolong dong buat POLISI di percepat sama dengannya dengan CALO jadi CALO gak laku klo bikin RESMI mudah dan cepat jadi gak nyesel dengan cara RESMI mudah dan cepet engga bertele

jadi orang jga gak memilih CALO dan mendukung KORUPSI

Ingat uang tidak di bawa mati jadi jangan apa-apa di bayar dengan uang

untuk POLISI jangan maen tilang atau rajia orang bikin SIM mahal pake calo cepet

kalo RESMI lama dan bertele-tele

ini gan pendapat ane membuat SIM baru resmi tanpa CALO MENYESAL karna lama mendingan ane pake jasa CALO lansung jadi tidak berlama-lama jadi situs-situs di internet di tutup aja jangan menggunakan CALO gunakan RESMI aja tapi lama dan susah

sampai disini dulu cerita dari ane sekaligus penganlaman ane

mohon maaf jika ada kata-kata ane yang salah

di tunggu cendolnya

THANKS
Diubah oleh gadai24.com 07-05-2015 02:44
0
10.5K
144
Guest