Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tjkll77Avatar border
TS
tjkll77
Kehilangan tas kerja di Gading Serpong
AGan dan sistaa,

ane mau curhat sedikit, barusan ane jemput anak ane sekolah di gading serpong. Mungkin waktu itu lupa kunci mobil dan ada orang yang ngambil tas kerja ane yang ane taruh di mobil.
Ane ikhlas in dhe hp ama chargerannya hilang, ada dolar juga di dalemnya sekitar 250 dolar ausie, titipan temen ane tadi beli, ane ikhlasin juga. Tapi buat yang ngambil tolong balikin tas nya dan dokumen2 kerja yang ada di dalamnya. Tasnya di beliin istri saya jadi bener2 memento buat ane.

Tolong yang ngambil bisa balikin tasnya serta dokumennya. hp sama cahrgeran ama dolar kalo mau ambil silahkan, ane dah ikhlas. Tapi sekali lagi tolong balikin tas dan dokumen di dalamnya... ane doain kalo dibalikin karma jelek yang ngambil gak turun ke anak dan keluarganya.

Tapi kalo sampe tas n dokumennya gak dibalikin, ane sumpahin ane sekeluarga ampe tujuh turunan semuanya bakalan jadi maling dan nasibnya bakalan jelek tujuh turunan.

Balikinnya langsung ke security mall sumarecon serpong aja, bilang aja nemu tas hilang

thanks yah

buat yang ngambil dan kalo nanti mbalikin tas ane, ane doain 7 turunan nanti bisa ngerubah nasib, jangan jadi maling lagi, tapi jadi pengusaha sukses.

tp kalo ampe tas ane gak dibalikin ama dokumennye, siap2 aja 7 turunan masih jadi maling nanti

thanks yah agan n sista kalo dah di baca
0
736
2
Guest