ariw182Avatar border
TS
ariw182
Gan yang jago photoshop boleh minta tolong :)

Buka Kaskus saya langsung liat HT jdulnya

Ayah ini minta orang asing untuk mengedit foto almarhumah putrinya

http://www.kaskus.co.id/thread/5481c...umah-putrinya/

saya tertegun sejenak karna cerita nya sama persis dengan saya, alm. anak saya emoticon-Berduka (S)

anak saya pun sejak lahir sudah di temani selang yang masuk ke ke dalam kerongkongan nya, saya belum pernah melihat dia menangis ataupun tertawa, sampai akhirnya 9 hari Allah lebih sayang sama dia

Melihat HT tsb saya dalam hati puny permintaan juga , jika ada org yang berkenan editin foto anak saya yg saya punya hanya dengan selang

mungkin yg berkenan tolong pm saya atau posting di thread ini, saya ga akan publish disini foto anak saya nya emoticon-Smilieemoticon-Cek PM (S)

ini foto anak saya mohon jangan di edit aneh2 ya gan
Spoiler for algis:

ane sangat terharu melihat respon kaskuser yang ikut bantu edit, terutama istri ane sumringah melihat hasil hasil editan kaskuser emoticon-Belokisss

di bawah ini ane rangkum hasil editan kaskuser semua, ane banyak banyak mengucapkan terimakasih, semoga kebaikan kaskuser semua di balas oleh yang maha kuasa amin

Spoiler for hasil editan kaskuser:

ada juga kaskuser baik hati yang ngasih cendol emoticon-Smilie
Spoiler for cendol:

terima kasih kaskuser alhamdulillah saya dan istri punya kenang kenangan, foto alm putra saya/ malaikat kecil saya,

Fyi Nama anak sayaAlgis Shakeel Ismail artinya Anak yang tampan kuat, sholeh dan mau berkorban seperti Nabi Ismail As

thanks for all kaskuser
Diubah oleh ariw182 10-12-2014 08:16
0
20.3K
218
Guest