• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Bule Kerja di Indo tp Ngata2in Muslim Indonesia buas, rasis dan hipokrit !!!

nashmuhammadAvatar border
TS
nashmuhammad
Ini Bule Kerja di Indo tp Ngata2in Muslim Indonesia buas, rasis dan hipokrit !!!
Gini gan, ane may share ada bule yang kelakuannya bener2 gak tau adat !!!emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Awalnya ane ngeshare berita ini gan, sambil comment "i'll do the same"

Spoiler for awal:

Trus muncul komentar dia bilang barbaric, dan kemudian muncul koment temen2 ane yg bilang bapak itu pahlawan karena bela keluarganya.

eh tau2 ni bule ngamuk bilang "Then You All Barbaric"

Spoiler for Ngamuk awal:

trus makin dibales, makin ngamuk dia bilang indonesia itu rasis, balik aja ke hutan lagi, asli ni bule sombong banget nganggep negara kita kayak apa aja.

Spoiler for Ngamuk 2:

karena gua penasaran, gua cek profil ni bule kampret. eh ternyata dia gawe di indonesia udah lama, guru pula

gua gk abis pikir ama ni bule gak tau diri, cari duit di negeri kita, eh berani2nya ngata2in indonesia sama muslim kaya gitu.

Gak pantes banget klo sampe ni orang masih di Indonesia dan jadi guru pula. gak kebayang jadi apa ntar murid2nya.

ini linknya gan

Link postingan Ane di FB

link FB Bule Gila

enaknya diapain ya bule gak tau diri ini gan ? emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Quote:

ternyata dia dulu pernah masuk islam jg gan, gara2 merid ama org indonesia gaya2 pake jenggot ama celana cangkring eh sekarang ngata2in islam

emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Quote:

nah itu yg bikin gua makin gak terima gan, cari duit disini, merid ama orang sini juga, eh ngata2in indo kyk gitu gak tau diri banget. ini orang harus di beri pelajaran jangan sampe dia ada disini lagi. kalo ternyata dia msih disini di deportasi aja sekalian gan.
Diubah oleh nashmuhammad 10-11-2014 03:10
0
22.2K
182
Guest