kousei15
TS
kousei15
Ada lagi nih Broadcast BBM... orang Bogor masuk gan...
sebelumnya ane ucapin Selamat pagi buat kaskuser di seluruh Indonesia...
dan maaf kalo isi nya berantakan
ane bikin nya lewat hapeemoticon-Ngakak

langsung aja ya ganemoticon-Ngacir2

semalem ane dapet broatcast BBM gan ini nih isi nya

Info dr INTEL, 260 orang begal motor dari lampung di turunin di jagorawi, disebar paling banyak di citeureup, cibinong, kranggan, tapos, sanding, leuwi nanggung, cikeas & jalan2 yg sepi lain nya. Hati2 buat kawan2 yg melintasi jalan jalan itu. Bahaya. berbagi lah buat yg suka plng mlm . buat yang peduli sama nyawa atau mtr. Di Bogor sudah kjadian lebih dari 5 motor dan 6 nyawa hilang ,Bertempat di. SentuL -Ciapus curug luhur, BNR (bogor nirwana recident) ,Lwiliang Citeureup ,Lapangan sakura bogor . Dan skrg lebih meluas lagi ke pelosok2 desa dan prkampungan hususnya tempat2 sepi. KABAG HUMAS POLDA

nah ane sih awal nya sempet ga percaya gan.. tp pas semalem pengajian dirumah ane gan itu orang orang rumah ane plus pak Utadz yang biasa ceramah tuh ngewanti wanti kepada warga akan hal ini gan... emoticon-Takut

dr situ yg tadi nya ane ga percaya eh jadi rada mikir lagi gan...

ane mau tanya buat agan agan yg tinggal di daerah bogor..khusus nya Kabupaten (yg kota juga boleh)emoticon-Ngakak
apakah agan agan sekalian dapet broatcast kaya begitu gan...
beneran ga sih info itu... kalo emang itu hoax kenapa orang orang tempat ane bicarain itu agar waspada..
karena kalo emang bener serem juga ganemoticon-Takut

maaf ya kalo ane terlihat bodoh disini..emoticon-Sorry
tp ane cuma mau sekedar share aja gan..dan juga kalo emang hoax kenapa juga sesepuh di tempat ane tinggal mewanti wanti akan hal itu gan...

thanks buat agan agan yg udah mampir...

ane disini gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) apa lagi emoticon-Bata (S)
karena ane cuma sekedar share sekalian bertanya gan
Diubah oleh kousei15 10-10-2014 02:42
0
9K
73
Guest