adamsong10Avatar border
TS
adamsong10
Alasan Kenapa Emas Bagus untuk Investasi

Mumpung masih di atas gan, bolkeh lah

semoga agan2 sekalian setuju sama ane, kalo zaman sekarang sudah sangat susah untuk hanya bertahan dengan gaji bulanan kita. Pertanyaannya adalah sampe kapan kita mau bertahan dengan gaji yang tak seberapa? Mau kerja untuk hidup atau hidup untuk kerja? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Banyak yang bisa kita lakukan untuk memp[ersiapkan masa tua kita. Kalo hanya ngandelin gaji bukannya kalo udah pensiun bakalan susah? ya gak gan? emoticon-Mewek

Contohnya mungkin bikin usaha sendiri, atau investasi. NAh kalo udah ngomongin Investasi, banyak lagi pilihanya. Property, Saham, Reksadana, dan lain2.

Beberpa dari kita mungkin susah jika langsung membeli rumah, atau tanah. "Ga mungkin lah, dengan gaji anesekarang gan" mungkin itu satu diantara jawaban yang paling sering kita lontarkan.

Nah, untuk para pekerja, mungkin bisa melakukan pembagian gaji yang sempet ane posting gan

Quote:

Kali ini ane mau bahas tentang emas yang menjadi komoditi paling oke buat inves. Bisa aja sekian ratus ribu kita hemat perbulan untuk membeli beberapa gram emas. Di Pegadaian juga menyediakan kok pecahan 1 Gram emas. Atau bisa kredit aja beberapa gram sesuai dengan kemampuan kita.

Kenapa harus emas? Ini jawabannya:

Quote:

Artikel Terkait bersumber dari sini
Diubah oleh adamsong10 12-11-2014 06:29
0
862
0
Guest