• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • penguat signal, spidol, diet gak jelas kenapa ada di setiap halaman

heriyanto2012Avatar border
TS
heriyanto2012
penguat signal, spidol, diet gak jelas kenapa ada di setiap halaman
daritadi ane asik liat kalau gak spidol, penguat signal, thread diet di kaskus lounge dan ane perhatiin pembuat thread, isi thread, yang komen itu-itu aja. ini daftar list id yang ane liat ada di kumpulan thread penguat signal, diet dan spidol
henryming
musejakarta

ellocos
OnionHed
ininunu
pialadunia

nico1piece
bigzo
Vinz345

dan inilah kata2 terakhir dari thread spidol/ penguat signal dan diet

dari gambar diatas mungkin masih banyak id gajelas yag beredar emoticon-Najis. bagi agan aganwati yang ingin menambahkan daftar list dipersilahkan.

padahal dari id diatas ada yang udah join dr thn 2009, ada yang kaskus emoticon-Cape d... (S) tapi malah buat thread yang sama berulang-ulang.

mungkin pembuatnya cuman 1 orang cuman mempunyai banyak id clonegan. menurut pedapat ane apa yang menyebabkan dia melakukan spam bot
1. Mungkin diat butuh uang
2 Mungkin dia mau membuktikan bahwa gak selamanya umur tua menandakan orang tersebut udah dewasa
3. dia mau mempromosikan no hp pin bb dan what apss
4. Mungkin dia udah merecanakan ini jauh sebelumnya emoticon-Takut karena idnya begitu banyak mulai dari id 2009 sampai 2014
5. alasan terakhir mungkin dia mau mencatat world record tentang iklan paling banyak di the lounge kaskus yang dilakukan oleh 1 orang.

Mudah-mudahan id list diatas segera hilang di kaskus soalnya ane sudah bosan melihatnya emoticon-Cape d... (S)

mohon maaf jika thread ane berantakan sekian dan terima kasih.

nb : ane bukan termasuk dari mereka

Sampai hari ini masih banyak aja threadnyaemoticon-Sorry lebih banyak dari game yang waktu tuch
Diubah oleh heriyanto2012 03-09-2014 01:08
0
1.3K
6
Guest