supersalzAvatar border
TS
supersalz
Tips Ganteng Versi Gue
Suatu hari di toilet sebuah mall di bandung, gue ngeliat ada cowo yang lagi ngaca dengan bermuka sedih. Mungkin dia baru nyadar klo mukanya agak sedikit berantakan. Kasian juga yah,Hmmm.. Siapa sih yang gak pengen terlihat ganteng.
Di kagumi banyak cewek, punya banyak fans, dan pastinya bisa punya banyak pacar.. hahahahah
Yaah jadi intinya sih gitu, mayoritas cowok pengen bisa tampil lebih ganteng, jadi ganteng maksimal gitulooh. Terutama nih cowok-cowok yang punya tampang semi ganteng menengah ke bawah kaya gue gini.. hahaha

Faktor yang paling mendukung keinginan itu sangat sederhana ko, cuman di karenakan kurangnya kesadaran untuk dapat menerima diri apa adanya aja sih. Coba deh kalian lebih bisa nerima faktor kejelekan kalian, pasti bakalan jadi cuek dan PD aja teroosss hahaha. Tapi itu ga penting, ga perlu kita bahas. gue disini bukan mau ngasih khotbah, tapi mau berbagi tips agar kalian bisa jadi lebih ganteng di mata cewek-cewek.

Inilah Fakta Tersembunyi Orang Yang Super Cuek

Tips biar kamu terlihat lebih ganteng ini di jamin 100% pasti bakalan berhasil deh, dan tips ini juga udah di uji secara klinis oleh badan meteorolgi dan geofisika lho hahah Yang Pasti Sih Tips ini sudah banyak di praktekan juga dalam dunia cinta dan kebanyakan berhasil !

Tips ini sama sekali ga pake ribet, sama sekali ga butuh biaya, sama sekali ga butuh syarat. Kalian ga harus melakukan perawatan tubuh yang ribet, apa lagi sampe operasi plastik yang biayanya selangit. Kalian juga gak butuh pake ritual mandi kembang, apa lagi sampe makan menyan, iyuuuuwwwwwhh
Kamu gak butuh ko semua itu, caranya simpel banget dan pastinya akan bikin kalian keliatan lebih ganteng dari biasanya walaupun kalian tampil apa adanya.

Temen gue udah membuktikanya, dan hasilnya banyak cewek-cewek yang kecewa karena gak jadi pacarnya ! gilak keren kan ?
Nah, Buat kalian yang pengen terlihat lebih ganteng di mata cewek, perhatikan baik-baik tips sederhana di bawah ini.
Baca baik-baik dengan pelan, gak usah ngebut, Karena gue ga akan mengulang untuk menulis “mantera ampuh” ini.

Jreng....Jreng....Jreng....Jreng....Jreng....

“Carilah pacar yang paling jelek, jelek dan lebih jelek lagi yang bisa kamu temukan, semakin jelek pacarmu akan semakin manjur”.

Lho kok bisa ? Maksudnya apa nih? Ngaco deeh..
Eits.. Jangan protes dulu, gue akan jelasin alesanya.

Simple gini aja..Anggep aja nih kalian ngajak jalan-jalan pacar kalian yang super duper jelek itu ke mall, atau klo bisa ajak ketempat yang banyak cewek-ceweknya lah.
Di situ kalian bikin acara kecil lah misalnya “romantis-romantisan ria” sama pacar kalian yang super jelek itu, mau pake acara gombal atau rayu-rayuan yang jual omong doank kek, apapun terserah yang penting keliataan romantis aja. Gue jamin deh , tiap cewek yang ngeliat kalian pasti bakalan bilang gini dalam hatinya..
“diiihh.. Kasian bangget tu cowok yah. Cowok seganteng itu ko pacarnya ancur kaya gitu. Mending sama aku aja..”. Nah..Kurang lebih kaya gitulah mungkin..Hahaha

Intinya.. Tips di atas udah terbukti bukan hanya cerita belaka.
Karena ilmu ini juga dari pengalaman seorang teman, pengalaman pribadi dan beberapa cerita sahabat-sahabat, ini real lho asli !
Hasilnya.. Beberapa temen gue yang udah nyobain tips ini, sekarang dia punya pacar yang mendingan, heemm ga terlalu cantik sih tapi yaaa agak mendingan lah dari pada cewek - ceweknya terdahulu yang super jelek hahahaha

Intinya.. gue cuman pengen nyadarin kalian aja, klo ganteng atau tidaknya kita, itu tergantung sejauh mana kita bisa menerima kekurangan kita sendiri guys. Bukan karna kulit kita putih, banyak duit, hidupnya mewah dll kita bisa disebut ganteng bukan seperti itu definisi ganteng. Ganteng adalah bawaan natural dari lahir jadi seperti apapun kalian yaa syukurin aja toh jodoh ga akan ketuker ko santei aja...

Dan kalian juga harus sadar, gak ada manusia yang sempurna, kalian harus bisa terima kekurangan kalian sendiri dan kekurangan orang lain juga.
Jika kalian udah bisa nerima segala kekurangan yang kalian miliki sendiri, Insya Allah orang lain juga bisa nerima kekurangan kalian.
Dengan satu syarat..Berusahalah jadi diri sendiri yang apa adanya, agar orang lain bisa liat jati diri kamu untuk mereka nilai.. Pantaskah kamu jadi pacar mereka..? Siapa tau kn dengan keterbukaan kalian, kalian bakalan di taksir sama cewek cantik yang udah bosen di bohongin para cowok-cowok ganteng..Amiin.

Adapun mitos yang bilang klo cowok jelek susah dapet pacar katanya, bagi gue itu 100% salah, Karena bisa punya pacar atau ngganya kalian, itu tergantung nyali, skill dan rasa percaya diri kalian bukan karna " gantengn" nya seseorang dia bisa dapet pacar dengan mudah. Percuma kan ganteng klo bisanya cuman nyakitin aja ? mending sama yang biasa-biasa aja tapi nyenengin kaya gue gini hahahaha

Oke fix udah dlu yah tips gantengnya versi gue, entar gue posting lanjutanya minggu depan guys ! Selamat Mencoba emoticon-Big Grin
0
3.5K
20
Guest